Autoclub

Обновленный бестселлер TIGGO 4 PRO в России уже скоро

 

Российский офис компании CHERY проанонсирует дату старта продаж обновленного кроссовера TIGGO 4 до конца осени. Новинка носит приставку «PRO», что обозначает прогрессивную версию модели (сокращенно от английского слова «progress»). Бестселлер от CHERY будет доступен для проведения тест-драйвов у дилеров марки CHERY, начиная с конца августа.

CHERY TIGGO 4 PRO_4.jpeg

Кроссовер TIGGO 4 PRO получил радиаторную решётку, выполненную в концептуальном образе 3D-матрицы старших моделей – TIGGO 7 PRO и TIGGO 8 PRO. Стилистические изменения коснулись и переднего бампера – в частности, дневные световые ходовые огни теперь выполнены в виде сдвоенных светодиодных полос и обрамлены G-образным элементом отделки. В «старших» комплектациях акцентные детали красного цвета присутствуют на бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах, а также элементах интерьера, что придает образу автомобиля спортивный, задорный характер. Для каждой комплектации автомобиля производитель предлагает индивидуальный узор литых колесных алюминиевых дисков.

Автомобиль будет доступен для приобретения в пяти комплектациях и трёх комбинациях силовых агрегатов.  

Бензиновый двигатель SQRE4G15C объемом 1.5 литра (113 л.c., крутящий момент - 138 Нм) предложен в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 13,9 сек. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4 литра, в городском – 9,3 литра, в загородном – 6,3 литров. Максимальная скорость составляет 175 км/ч. Этот же двигатель агрегатируется с вариатором CVT18 и позволяет в каждом из режимов движения уменьшить расход топлива на 0,1 л.

 

Водителям, предпочитающим динамичную езду, компания предлагает кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO с 1.5-литровым бензиновым турбированным двигателем (147 л.с.) в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,7 сек при расходе топлива в смешанном режиме 7,1 литра, в городском – 9.2 литра, загородном – 5.8 литра на 100 км. При этом инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом.

 

Габариты кроссовера TIGGO 4 PRO составляют: длина — 4318 мм, ширина — 1831 мм, высота — 1662 мм. Благодаря колесной базе 2610 мм салон автомобиля получился просторным и вместительным, в сравнении с другими представителями данного сегмента кроссоверов. В зависимости от положения задних сидений объем багажного отделения варьируется от 340 до 1100 литров. Клиренс у кроссовера CHERY TIGGO 4 PRO равен 190 мм. Передняя подвеска типа McPherson и задняя — полузависимая, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

 

Комплектации и стоимость обновленного CHERY TIGGO 4 PRO будут объявлены позднее.


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно жду. Буду приобретать. Если цена будет адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратим внимание, что турбоверсия идёт с вариатором, а не роботом!

Значит, не зря мы его ругаем, раз даже инженеры решили от него откреститься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полного привода не будет? :(

Пичалька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, завтра уже забераю 4pro в комплектации стайл:) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти