Perish

ТО0 - допустимые временные рамки, целесообразность

В теме 14 сообщений

Сотрудник дилерского центра в личной беседе сообщил о том, что ТО0 на 7PRO является необязательным мероприятием и в случае его пропуска авто останется на гарантии
Сомнительно, подумал я и проверил и нашел в руководстве слова о том, что ТО для первых 2000 км пробега или в течение первых 6 месяцев с даты приобретения автомобиля, что противоречит сервисной книжке, там 2000 км/2 мес., все последующие 10 000 км/12 мес.

Отправил им письмо на почту, пока ответа не поступало, кто сталкивался со всем этим? Какова вообще целесообразность ТО0? Уверяли-ли вас сотрудники ДЦ, что оно необязательное?

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервисную книжку выдают ? мне выдали только руководство по эксплуатации , сервисная сказали- электронная  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная, её можно скачать и посмотреть в личном кабинете приложения My Chery, в разделе документация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, alex33 сказал:

сервисную книжку выдают ? мне выдали только руководство по эксплуатации , сервисная сказали- электронная  

У Perish если что и датчики омывайки есть на 7 про 21 и 22 года :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это не дает вовочке к покоя уже который день, уже бы слил жидкость и проверил самостоятельно, раз так свербит, но нет, нужно писать на форуме лишенные всякого смысла комментарии, совсем не с кем общаться, разогнала весь круг общения собственной глупостью и никчемной навязчивостью?:hmm:

Изменено пользователем Perish
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Perish сказал:

уже бы слил жидкость и проверил самостоятельно,

:kolobok_biggrin: Она у меня за год ни разу не кончалась.

17 минут назад, Perish сказал:

нужно писать на форуме лишенные всякого смысла комментарии

У единственного человека на 7 про есть датчики омывайки,а у меня почему то комментарии  лишенные всякого смысла:hmm:.Может кто то пи...... бла бла бла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vovan K сказал:

:kolobok_biggrin: Она у меня за год ни разу не кончалась.

У единственного человека на 7 про есть датчики омывайки,а у меня почему то комментарии  лишенные всякого смысла:hmm:.Может кто то пи...... бла бла бла.

 

Не пойму,как это вообще соотносится к вопросу про нулевое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max933 сказал:

Не пойму,как это вообще соотносится к вопросу про нулевое ТО?

Чаще читать надо форум,а не три раза!Кому писал,тот поймет,а если вы прочитаете то эта тема вообще пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не уверяли, что надо обязательно приехать. И заявился я с перепробегом в 600вёрст более; а ТО2 вообще делал заранее за 3000км.

Насчёт нужно ТО0 или нет - тут каждый сам себе буратино. В электронной сервисной книжке оно горит как невыполненные работы - это по сути единственная неприятность.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vovan K сказал:

Чаще читать надо форум,а не три раза!Кому писал,тот поймет,а если вы прочитаете то эта тема вообще пустышка.

Могу предполжить,что пустышкой является ваш спор,за каким то хреном перенесённый сюда! Но это так,мнение со стороный,человека три раза читающего форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти