Perish

ТО0 - допустимые временные рамки, целесообразность

В теме 14 сообщений

Позвонили из ДЦ, сообщили об обязательности ТО0, когда я указал им что в руководстве другая информация по временному периоду, сказали, информация устаревшая, очень наивная аргументация, как по мне. В конечном итоге, -"Ну можно делать, можно не делать, мы от этого не станем отказываться от исполнения обязательств по гарантийным случаям", в общем обещания, вилами по воде писано и как по мне, если им будет удобно, а меня с автомобилем припрет и случится что-то серьезное, то откажут, но это домыслы, решил сделать ТО0 по сервисной книжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел на 944 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого пробег 1100км, а через недельку надо проходить ТО-О. В чём его прикол, масло после тыщи менять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время ТО0, дилер задолбал со звонками, ладно согласился, приехал. Манагер насчитал на 9000р. Я сказал что мой продавец который продавал мне машину обещал бесплатное ТО. В итоге манагер сказал что он ничего об этом не знает и послал меня искать продавца самому, ну я не обломался нашел, спросил в итоге оказалось что ТО0 вообще не обязательное, завод изготовитель все расходники устанавливает с расчетом до ТО1. В итоге я развернулся и уехал, после этого дилер звонил и уже уговаривал за бесплатно пройти у него ТО0 не как это не аргументирую, это не первая моя новая машина и делать ТО на 1000 км пробега считаю разводиловом автосалонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти