Plumbum

Сигнализация старлайн s96 на Tiggo 7 Pro

В теме 30 сообщений
19 часов назад, san_aleks сказал:

Grek25007 когда ключик ВШИТ (ключевое слово вшит), сига работает типа сам сел и завел (ни чего не отключается ни чего не блокируется и даже тормоз нажатие имитируется при старте), мягкая посадка возможна. Когда программный обходчик - ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛУШИТЬ. Так что смотря какой случай. Я писал что у меня ключ пока еще в сигналке внутри и я себе настроил. Хотя если завести тачку с приложухи, то открыть можно любым способом, КРОМЕ бесключевого. Подошел - тачка тебя игнорит (минимум на ключе кнопку тыкать надо).

Ну вот у меня так же было но мягкой посадки не было, подошёл кнопку на ключе нажал она заглохла...щас подходишь она сама открывается и глохнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grek25007 а это уже либо к настройщикам, либо:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что машина глохнет не было бы ничего плохого если бы не одно огромное НО. Дело в том, что в мозгах нашей машины зашито, что дворники поднятые в сервисное положение опускаются после второго запуска двигателя. Таким образом если вы в метель подняли подняли на парковки дворники в сервисное положение, потом завели машину с автозапуска, и потом еще раз завели машину с кнопки из салона, то дворники попытаются опуститься несмотря на то что примерзли намертво к стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем их поднимать то. Обогрев же есть. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений К. у меня они и после 3-го запуска, правда все 3 с кнопки стоят на месте. А так то ну прилипли дворники, пытаются опустится, и что такого? Не смогут опустится - привод отключится на некоторое время, оттают снова их тырк - на место встанут. В чем проблема то? На приводах защита еще с 412 москвича знаю была, а тут гаджет на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз за две недели машина включает сирену при открытии двери после автозапуска. Судя по всему сигналка не видит свою метку. Как часто у Вас бывает такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2023 в 15:29, Евгений К. сказал:

дворники попытаются опуститься несмотря на то что примерзли намертво к стеклу.

Так если машина уже простояла заведенной минут 15, то дворники должны бы уже оттаять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GraDen сказал:

Так если машина уже простояла заведенной минут 15, то дворники должны бы уже оттаять...

А если меньше 15 минут. Или морозы -20. Не оттают за 15 минут. Электрообогрев автоматом же не включается. только обдув. Если даже и оттают сами щетки то лед на стекле останется и недельки такого пользования щетки можно выбрасывать.

В принципе не понятно, зачем такую фигню сделали. На многих машинах щетки меняются только через сервисное положение, но чтобы опускались после запуска - нигде не встречал. Причем именно после второго запуска. Зачем?

Изменено пользователем Евгений К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Евгений К. сказал:

Второй раз за две недели машина включает сирену при открытии двери после автозапуска. Судя по всему сигналка не видит свою метку. Как часто у Вас бывает такая проблема?

Батарейка села на брелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений К. тачка не видит метку, батарейки боле менее живучие для сигналок - renata.

Если  замки щелкнули а пик-пик не было, будет орать. Можно перенастроить конечно чтоб орала чуть позже, но сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти