Plumbum

Сигнализация старлайн s96 на Tiggo 7 Pro

В теме 30 сообщений

Добрый вечер, владельцы сигнализации старлайн s96 c gsm, поделитесь своим опытом. Хочу установить,  но читаю много негативных отзывов.  Так ли все плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ну у меня стоит такая, ничего прям негативного сказать не могу, если у установщиков не кривые руки то она хорошо дружит со штатной, немного обидно что при автозапуске надо открывать машину либо ключём либо приложением, а не бесключевым методом и после открытия глохнет, надо снова заводить... (Но это на многих так из за безопасности) . Было пару раз зимой что заводишь с приложения, а оно говорит хрен тебе неизвестная ошибка и всё, не смог определить в чем была проблема, но это было пару раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 05:00, Grek25007 сказал:

Приветствую. Ну у меня стоит такая, ничего прям негативного сказать не могу, если у установщиков не кривые руки то она хорошо дружит со штатной, немного обидно что при автозапуске надо открывать машину либо ключём либо приложением, а не бесключевым методом и после открытия глохнет, надо снова заводить... (Но это на многих так из за безопасности) . Было пару раз зимой что заводишь с приложения, а оно говорит хрен тебе неизвестная ошибка и всё, не смог определить в чем была проблема, но это было пару раз 

А работает ли функция турботаймер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Plumbum сказал:

А работает ли функция турботаймер? 

А чё то не пробовал даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2022 в 05:00, Grek25007 сказал:

 и после открытия глохнет, надо снова заводить... (Но это на многих так из за безопасности)

Это или кривая установка, или несовместимость. На безопасность это не должно никак влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Михалыч 47 сказал:

Это или кривая установка, или несовместимость. На безопасность это не должно никак влиять.

Я звонил на горячую линию СтарЛайн сказали что это особенность бесключевого доступа, такое на некоторых машинах бывает , ради безопасности глушит она машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grek25007 сказал:

 такое на некоторых машинах бывает

Т.е. на некоторых машинах глушит, на некоторых нет? Это такая сигнализация? Впрочем, когда занимался установкой сигнализаций, всегда считал старлайн дорогой сигнализацией с большими понтами, а на самом деле ничего не стоящей. Алгоритм хуже некуда, нужных функций нет, зато ненужных куча. 

 

14 часов назад, Grek25007 сказал:

 ради безопасности глушит она машину...

Ради какой безопасности? Угонят заведенную машину? Так сигнализация должна передать управление мозгам машины. А она не передает, а просто глушит, т.е. несовместимость.  Вот такая вот навороченная сигнализация для реальных пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Михалыч 47 сказал:

Т.е. на некоторых машинах глушит, на некоторых нет? Это такая сигнализация? Впрочем, когда занимался установкой сигнализаций, всегда считал старлайн дорогой сигнализацией с большими понтами, а на самом деле ничего не стоящей. Алгоритм хуже некуда, нужных функций нет, зато ненужных куча. 

 

Ради какой безопасности? Угонят заведенную машину? Так сигнализация должна передать управление мозгам машины. А она не передает, а просто глушит, т.е. несовместимость.  Вот такая вот навороченная сигнализация для реальных пацанов.

На некоторых моделях глушит на некоторых нет... Ну не знаю насчёт ее крутости, но удобство лично для меня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grek25007 сказал:

 удобство лично для меня есть...

А удобство в чём? В том что после дистанционного запуска надо ещё раз  заводить? Может старлайн новые какие нибудь функции придумал, а я и не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Михалыч 47 сказал:

А удобство в чём? В том что после дистанционного запуска надо ещё раз  заводить? Может старлайн новые какие нибудь функции придумал, а я и не знаю. 

Удобство в том что машина стоит далеко от дома и штатный автозапуск не берет, в том что вся инфа о машине есть в телефоне. Да немного напрягает что приходится перезаводить но уже привык. Обратил внимание что у соседа на крузаке та же фигня, подходит отключает сигу машина глохнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти