Dimon

Tiggo 4 Pro - в России стартует обновленный Чери Тигго 4 Про

В теме 23 сообщения

Народ, всем привет. Купил 18 декабря 2022г TIGGO 4 PRO. Катаюсь неделю. до этого был просто ТИГГО4 в комплектации Космо, на нём отъездил 2 года. сдал в трейд-Ин, купил  4 ПРО. Кому интересны ньюансы предыдущего, спрашивайте, расскажу. Сразу отмечу, что за 40 тыщ пробега никаких проблем не случилось. Единственное, что не нравилось, это как работает робот, его переключения и рывки. 

Что касается нового 4 про, последняя комплектация STYLE..  Всё хорошо, кроме одной огромной проблемы.. Низкочастотный ультразвук, от которого закладывает в ушах, ездить проблематично, так как теряется внимательность на дороге. Звук , как мне сказали в сервисе, идет от блока управления ESC системы курсовой устойчивости. Так как это ультразвук, его нельзя изолировать шумкой или громко включенной музыкой, вы его все равно будете ощущать. В сервисе мне обновили ПО на этот блок, и ультразвук стал другим звуком, похожим на громкое сверчание сотни кузнечиков. Сейчас мысли такие, что хочу сдать машину обратно и вернуть деньги. Не знаю, получится это или нет. Но ездить не возможно. 

цена авто была 2150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скорее интересны нюансы  прошки. В частности, в обычной четверке просто погано сделан обдув лобового стекла. раньше ездил на getz, так там просто чудесно, хотя лобовое здоровое. Тут жесть. Со стороны водителя почти не дует, мерзнет стекло. Как на прошке с обдувом лобовика ? Как ведет себя варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2022 в 19:58, Тилибум сказал:

и на сколько будет дороже теперь?

Я купил тигго4 про 5 дней назад.Комплектация Action.С движком 113лс атмосферный мотор -вариатор цена в салоне Черри в Ростове наДону была 2мл 150 тыс.Минус 100000 и минус 200000 за то,что наличными и мини-каско =1800000.Свой Опель Астру сдал там-же за 470000 и в итоге 1430000.Была еще небольшая скидка за что-то-забыл!Старый стал.......е мое!С Коробкой механика цена была 2050000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти