LeonidS

Штатный видеорегистратор на 8pro

В теме 38 сообщений

Всем привет. Нашел на Алике штатный видеорегистратор. Много вопросов, будет ли писать со всех 4 камер, как у других и как считывать инфо.

 

Смотри, что есть на AliExpress! Видеорегистратор для CHERY TIGGO 8 PRO, видеокамера 704000607AA за 21 977,09 руб. уже со скидкой 2% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=0piNgq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 22 так еще будет ли работать? Я за 15 купил с радаром, работает:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Aleksanderr сказал:

За 22 так еще будет ли работать? Я за 15 купил с радаром, работает:kolobok_biggrin:

Где купили? Подходит ли на штатное место? Если  можно поподробнее...плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепление на лобовом, про штатное место даже не знаю, где оно, купил через тырнет, в принципе любой можно купить, ну Вы понимаете. Регик Dao Cam

По ссылке только блок управления, а куда и как крепить не ясно, может и камера там, тоже не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно как подключать, также, могут возникнуть проблемы с гарантией при выходе какого - либо блока из - за подключения нештатного устройства, не в розетку, а в проводку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Aleksanderr сказал:

Не понятно как подключать, также, могут возникнуть проблемы с гарантией при выходе какого - либо блока из - за подключения нештатного устройства, не в розетку, а в проводку

 

В том то и дело, что штатный. А вот нужно ли как то его прописывать непонятно. На Хавалах (вроде как), блок пишет одновременно с 4 камер. Надо будет как нибудь у официалов поспрашивать и то если они в курсе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LeonidS сказал:

В том то и дело, что штатный. А вот нужно ли как то его прописывать непонятно. На Хавалах (вроде как), блок пишет одновременно с 4 камер. Надо будет как нибудь у официалов поспрашивать и то если они в курсе.

А в комплектации я даже его не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Aleksanderr сказал:

А в комплектации я даже его не видел

На лобовое, если внимательно посмотреть, там даже окошечко для визора. По идее должен еще считывать знаки ДД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, как пообщаетесь с Дилером (по поводу приемлемости данной "штуковины" для наших достойных авто) - поделитесь. Производитель (и HQ Chery in RU) имеет однозначную (и, вполне, понятную) позицию. Интересно, что скажут питерские Дилеры. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ATG сказал:

Леонид, как пообщаетесь с Дилером (по поводу приемлемости данной "штуковины" для наших достойных авто) - поделитесь. Производитель (и HQ Chery in RU) имеет однозначную (и, вполне, понятную) позицию. Интересно, что скажут питерские Дилеры. Спасибо!

Попробую🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор