chvvl

Выбор проигрывания Композиция/Папка

В теме 15 сообщений

Помогите разобраться. Есть флешка с музыкой рассортированной по папкам. При подключении флешки все треки из папок сваливаются по алфавиту в один список.  В левой верхней части экрана мультимедиа при этом  подсвечена надпись КОМПОЗИЦИЯ. Рядом есть надпись ПАПКА (белым цветом). Только пару раз (сам не понял как) получилось включить выбор и проигрывание конкретной Папки. В остальное время на нажатие на надпись Папка не реагирует. Может кто разобрался как переключаться между проигрыванием Композиций и Папок опишите пожалуйста алгоритм действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает через раз.

По ощущениям, помогает перезагрузка системы. Типа после завода автомобиля, если сразу залезть во флэшку, а не внутреннюю память, то кнопка активна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки флэшки надо подождать немного (пока она прогрузится ) и все будет открываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема. Вчера купил Tiggo 8 pro max, стал разбираться с музыкой и сразу столкнулся с этим глюком. Как вообще пользоваться аудиосистемой, если главная функция сделана так криво?

Пробовал разные флешки, и разные файловые системы, всё то же. Как можно вылечить, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Гость Александр сказал:

Как можно вылечить, подскажите.

К сожалению, только переработкой прошивки мультимедиа. Думаю, нужно писать в представительство Чери. Чем больше человек напишут, тем, может быть, выше шанс на исправление ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение найдено!

После долгих экспериментов с разными флэшками и форматами было замечено, что проигрыватель спотыкается на флешках со сложной иерархической структурой папок. Если записать все папки с уровнем вложенности не более 1, то всё прекрасно работает.

У меня флешка 32ГБ, 20 гигов музыки, 150 папок, 3500 файлов. При первом включении читает список файлов около минуты, далее всё работает как часы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Гость Александр сказал:

Если записать все папки с уровнем вложенности не более 1, то всё прекрасно работает

В моём случае, не работает на моей машине, а на тестовой - пожалуйста. С любым расположением папок.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку: возможно ли  включить радио не включая экран мультимедии ? Слушать музыку с заставкой на экране? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mocretsovi@mail.ru сказал:

Слушать музыку с заставкой на экране? 

Нельзя. Но можно совсем отключить экран.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, еще такой вариант есть )) сегодня интереса ради "привет чери" включи гаязов бразерс ))) и о чудо !! мультимедиа нашла этот файл и включила сама я был малость поражен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор