Сергей Б.

Chery Tiggo 4 pro защита картера Чери Тигго 4 Про

В теме 21 сообщение
В 12.11.2022 в 11:04, Сергей Б. сказал:

Ну вот и получил защиту кпп и ремня ставлю , заказал на озоне. С левой стороны встала без проблем по верх пластикового пыльника. Правая тоже встала без проблем 

 

а можно ссылочки на боковушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Б. спасибо! На озоне именно этот товар закончился, но по внешнему виду можно найти в похожих товарах.

У вас в названии было именно для 4 pro или просто 4/8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 про сегодня установил, все подходит. Единственное что , стоят боковые защиты от шериф,  не совпадает одно отверстие, оставил до тепла, ну или до следующего тёплого гаража!😉

20230129_113508.jpg

👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошке опять(снова) прикол с "лыжами" ? У кого-то есть а у кого-то нету?

У меня стоит защита от дилера, но она длинная и крепится куда-то к подрамнику.

а "лыжи" к которой можно прикрутить боковинку левую - нету, даже край подкрылка болтается в воздуха.

IMG_20230305_170123.jpg

Изменено пользователем Myp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2022 в 11:04, Сергей Б. сказал:

Ну вот и получил защиту кпп и ремня ставлю , заказал на озоне. С левой стороны встала без проблем по верх пластикового пыльника. Правая тоже встала без проблем 

20221112_113636.jpg

20221112_115826.jpg

20221112_115832.jpg

А для 4 про подходит, а то на упаковке нет надписи что на 4 про, только 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня боковухи не встали...

покупал все отдельно - защиту картера, левую и правую боковухи, а боковухи (как я понял) крепятся на защиту картера и, если не подходят, то все - крепится не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот эти защита боковая (кпп и ремня) - она больше от грязи или еще и от ударов (если уже установлена защита картера)?

Для установки нужен подъемник или яма, да? Что-то специфическое из инструментов? И есть ли какая-нибудь сервисная инструкция по последовательности разборки/сборки?

---------

Есть защита от MILE, в названии есть упоминание Тигго 4 Про, но в таблице среди фото - только просто Тигго 4

https://www.ozon.ru/product/stalnoy-levyy-bokovoy-pylnik-zashchita-ot-gryazi-motornogo-otseka-i-kpp-dlya-cheri-tiggo-cherri-tigo-898142150/

Изменено пользователем Дмитрий Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поставил защиту картера Мотодор, не могу понять теперь, какую боковую защиту ставить? Стандартные металлические не подходят, снизу не крепятся... Вариант взять пластик. Вот только не пойму - пластиковые крепятся к защите или подрамнику снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на прошке, но на просто четверке, защиты на 1,5 атмо и 2,0, 1,5 турбо разные по креплению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти