Countmay

Carplay AI box UX999Pro / Max

В теме 24 сообщения
В 05.10.2022 в 15:03, Виктор010 сказал:

Вот тут все подробно рассказано и показано:

 

Я уже купил новую 999 Ultra с более мощным железом , вдвое большей памятью и всего за 8.5К 😉👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 Привет.

А что мах тупила или памяти тебе не хватало? Просто тут мне предложили мах (за недорого, тут, можно пощупать :kolobok_biggrin:), человек себе ултра взял, и вот думаю а надо мне :kolobok_confused:почему поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, HELG70 сказал:

Андрей51 Привет.

А что мах тупила или памяти тебе не хватало? Просто тут мне предложили мах (за недорого, тут, можно пощупать :kolobok_biggrin:), человек себе ултра взял, и вот думаю а надо мне :kolobok_confused:почему поменял?

У меня не MAX первая а MINI , но в принципе это одно и тоже , и проц слабее и памяти меньше вдвое и по всем остальным параметрам они обе далеки от Ultra , хотя пока и Ultra есть некоторые траблы как и со всеми данными приставками , со временем "допилят" и её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей51 сказал:

У меня не MAX первая а MINI , но в принципе это одно и тоже , и проц слабее и памяти меньше вдвое и по всем остальным параметрам они обе далеки от Ultra , хотя пока и Ultra есть некоторые траблы как и со всеми данными приставками , со временем "допилят" и её...

Но она же норм работала, свое дело делала или подтупливала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 18:03, HELG70 сказал:

Но она же норм работала, свое дело делала или подтупливала?

 

По началу у них у всех есть косяки , потом последующими прошивками они допиливаются...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов, на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет!
Не перевелись спецы же, в России матушке!
Готов приплатить даже за такую услугу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите тестировал такую приставку на своей машине 4 про, и у меня при звонках входящих или исходящих ужасные хрипы в динамиках, это как лечится?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  привет подскажите пожалуста что можно поставить что бы работала одна навигация больше не чего не надо ,тел подключать нет желания каждый раз туда сюда пихать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без телефона никак. Машина - идея, что всё от и через телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти