Autoclub

Форум Chery клуб, предложения и пожелания.

В теме 36 сообщений

У Вас возникли предложения или пожелания, может просто не знаете как пользоваться форумом или нашли ошибку, пишите в этой теме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.есть +(для поднятия репутации и тд).

Где  МИНУСЫ? 

надоели одни и те же вопросы, создание Повторных тем и тд

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 22:24, Sergey-NTagil сказал:

 ... надоели одни и те же вопросы, создание Повторных тем и тд

 

:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 20:24, Sergey-NTagil сказал:

Привет.есть +(для поднятия репутации и тд).

Где  МИНУСЫ? 

надоели одни и те же вопросы, создание Повторных тем и тд

 

Это особенность структуры форума, бро. Ничего не сделаешь. На всех форумных движках, включая этот, поиск очень неудобен. А рыться в многостраничных темах, продираясь сквозь сотни флудливых комментов - тоскливо и уныло, особенно с телефона. Форумы вообще-то отжили свое, но раз этот сайт создан именно на форумном движке - остается только терпеть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения (не в теме я был)...

Пс:видимо Форумы(движки) Разные(и базы и только Читать  и тд)...

Пс2:или Модераторы "болееРаботоСпособные"...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergey-NTagil сказал:

Спасибо за разъяснения (не в теме я был)...

Пс:видимо Форумы(движки) Разные(и базы и только Читать  и тд)...

Пс2:или Модераторы "болееРаботоСпособные"...

Может быть, когда-нибудь - эх, мечты! - сайт разовьется, появится раздел "Библиотека", или "База знаний", и туда будут складывать лучшие тексты по делу, без флуда... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Константин Максимов сказал:

Это особенность структуры форума, бро. Ничего не сделаешь. На всех форумных движках, включая этот, поиск очень неудобен. А рыться в многостраничных темах, продираясь сквозь сотни флудливых комментов - тоскливо и уныло, особенно с телефона. Форумы вообще-то отжили свое, но раз этот сайт создан именно на форумном движке - остается только терпеть.

может Вы просто не понимаете как искать?
Что например хотите найти?

1 час назад, Константин Максимов сказал:

Может быть, когда-нибудь - эх, мечты! - сайт разовьется, появится раздел "Библиотека", или "База знаний", и туда будут складывать лучшие тексты по делу, без флуда... )

Библиотека, база знаний, фак и так далее, это всё да, нужная штука, но без помощи людей чисто физически не получится, на раскрутку тратиться много времени и сил, на создание подобных разделов уже не хватает времени.

Но если есть желание, то можно дать права модератора и по немного создавать подобный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chery Club сказал:

может Вы просто не понимаете как искать?
Что например хотите найти?

Я не понимаю не то, как искать, а самое главное, зачем искать. Любой нормальный человек, не имеющий многолетнего опыта общения на форумах, не понимает этого. Он видит - о, Черри-клабс, круто! У меня есть вопрос, дай-ка я его задам. Общаются же люди, может, и мне подскажут чего. А его вместо этого начинают чморить и гнобить - мол, сколько можно тем создавать, и все такое... Понимаете? На больших форумах для этого существуют специальные модераторы, которые переносят такие посты в правильные темы.

Многие люди обидчивы, им разок нахамили - больше и не придут.

Что я хочу, хотел, вернее, потому что все уже нашел - так вот, что я хотел найти - это в списке моего отслеживаемого контента. Кстати, многие люди не знают что такое "контент". )

1 час назад, Chery Club сказал:

Библиотека, база знаний, фак и так далее, это всё да, нужная штука, но без помощи людей чисто физически не получится, на раскрутку тратиться много времени и сил, на создание подобных разделов уже не хватает времени.

Но если есть желание, то можно дать права модератора и по немного создавать подобный раздел.

Ну вот я флужу здесь, создаю полезный траффик, так сказать. Больше, увы, помочь ничем не смогу.

Кстати, идея вам - выложите реквизиты для помощи сайту. Люди благодарны, и если найдут здесь полезную инфу - может, и задонатят сотенку-другу. На оплату хостинга хотя бы. )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы, добавляйте отдельную ветку для 8 про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает кнопки Chery Tiggo 7 Pro в разделе Форумы. Чтобы попасть на стартовую страницу тем именно по 7 Pro  нужна много нажатий, можно сделать постоянную кнопку для перехода на стартовую страницу? 

Screenshot_20210404-103826_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти