Voodrof

Постоянная вибрация на скорости

Все привет. Тигго 8 1,5 на роботе!

Вот такая проблема. Постоянная вибрация на скорости. При чем начинает чувствоваться где то с 25 км/ч. По гарантии поменяли привода, левый 2 раза и правый один раз. Потом поменяли все подушки двигателя и подушки коробки. После по другим проблемам поменяли блок сцепления с электроприводом… и ни чего не помогает. При чем при уверенном разгоне вибрация не особо ощущается, но как только выходишь на постоянную скорость появляется. В горку машину начинает аж трясти немного и при разгоне и просто на скорости если едешь…и когда притормаживаешь до 7 км/ч и начинаешь разгоняться (коробка на 2 передаче) то машину тоже начинает колотить. 
Про колеса прошу не писать, резина менялась и на зимнюю и летнюю другую ставил, на балансировку колёс уже столько денег потрачено … диски смотрели в разных местах, вопросов по кривизне не было!

Вместе с вибрацией появляется ещё какой то рокот из под капота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сцепление по каким другим проблемам меняли? Интересная проблема, напишите как решили, когда будет что написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Aleksanderr сказал:

А сцепление по каким другим проблемам меняли? Интересная проблема, напишите как решили, когда будет что написать.

У меня хрустело при переключении передач и была в этот момент вибрация по кузову с рывком. Полгода где то я вместе с дилером бадался с Чери, в итоге заменили сцепление. Но вибрация была с самого начала, возможно это все звенья одной цепи. Потому что я неделю откатался без вибраций и с нормальной работой коробки, а потом все вернулось, только хрустеть перестало при переключениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти