NORTON

Chery Tiggo 8 Pro Max как настроить время Чери Тигго 8 Про Макс

Коллеги, подскажите как победить проблему - если выставляю время подстраивать автоматически, то ставит на 5 часов вперед от МСК, если убираешь крыжик и ставишь сам, то за неделю минут на 5 отстаёт.

Как сделать автоматическую подстройку, но по МСК?

как выставить время на чери тигго, как установить время на чери тигго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Сегодня задал вопрос в поддержке Chery. Посмотрим что ответят. Надежды конечно мало, но если будет много обращений, то могут и новую прошивку выпустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история,вчера приобрел чери тигго 8 про,весь вечер настраивал,пока авто работает все вроде отображается корректно.Стоит заглушить и выйти из авто на 2-3 минуты,все сбивается.В настройках я также не увидел кнопку сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2022 в 10:05, chvvl сказал:

Такая же фигня. Сегодня задал вопрос в поддержке Chery. Посмотрим что ответят. Надежды конечно мало, но если будет много обращений, то могут и новую прошивку выпустить. 

Добрый день. Подскажите как оформлять запросы в поддержку Chery? Я сам из Казахстана, местные дилеры не расторопны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробывал отправить https://www.chery.ru/chery/about/contacts/, вкладка общие вопросы : отправить e-mail. 

Пока тишина - ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2022 в 01:08, agaurov3 сказал:

Та же история,вчера приобрел чери тигго 8 про,весь вечер настраивал,пока авто работает все вроде отображается корректно.Стоит заглушить и выйти из авто на 2-3 минуты,все сбивается.В настройках я также не увидел кнопку сохранить.

Вроде в новой прошивке добавились часовые пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GraDen сказал:

Вроде в новой прошивке добавились часовые пояса

Дата и время сейчас сохранены,помогло не долгое снятие клемы с аккумулятора, за исключением перехода дня недели с субботы на воскресенье.У меня сейчас на приборке две субботы.12 декабря поеду на то-0,сказали пришла новая прошивка и все исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, agaurov3 сказал:

Дата и время сейчас сохранены,помогло не долгое снятие клемы с аккумулятора, за исключением перехода дня недели с субботы на воскресенье.У меня сейчас на приборке две субботы.12 декабря поеду на то-0,сказали пришла новая прошивка и все исправят.

не путайте 8 про и макса, у нас разные проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор