Admin

EXEED VX 2022 отзывы реальных владельцев Эксид ВХ

Делитесь своими отзывами о EXEED VX, как вам машина, как в эксплуатации, какие ощущения даёт.
exeed vx 2022 отзывы владельцев, exeed vx limited edition отзывы, exeed vx president 2.0 rt 4wd отзывы, exeed vx president limited edition отзывы, exeed vx president отзывы владельцев, эксид вх отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 10т.км на нем с февраля, скажу так, машина стоит своих денег, драйва и эмоций от неё не получите, но на каждый день для поездок самое то, на дальняк тоже вполне комфортна и удобна, нужно однозначно делать доп шумку и менять музыку, но опять же кто с чем сравнивает)) Я брал как поджопную машину для поездок по стройобъектам, чтобы и не жалко было и не ломалась.. гарантия позволяет, для кайфа есть Панамера и бмв 5, но даже пересаживаясь с них туда и обратно на китайца, особо не страдаю, так что делайте выводы господа, думаю пришло то время, когда мы от китайцев получили качество за разумные деньги. P.s я ещё успел выхватить его за 3,6, сейчас думаю стоит подождать стабилизации цен..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим отзывом о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти