Dimon

Коврик в багажник Чери Тигго 7 Про

В теме 50 сообщений
В 27.10.2020 в 22:18, tojlst9lk сказал:

Ковер багажника от Тиго 7 к нам подходит? или может от тиго 8 ? Ищу резиновый (полиуретан, полиэтилен и т.д.)

Я думаю не подайдут, на 7 багажник меньше, а на 8 больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RUSTAM1980 сказал:

Я думаю не подайдут, на 7 багажник меньше, а на 8 больше. 

У меня от семёрки - сантиметров 5-7 не хватает у заднего бампера (либо у задних сидений) - других в салоне при покупке не было а этот на халяву - потому пока лежит такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на EMEXе брал в салон артикул CHERY1003, в багажник CHERY1004. В багажник лег идеально, как и под передние сидения. А вот задние коврики рассчитаны не под Prestige, пришлось углы ближе к дверям вывернуть наизнанку.

Изменено пользователем Игорь Саныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Игорь Саныч сказал:

Я на EMEXе брал в салон артикул CHERY1003, в багажник CHERY1004. В багажник лег идеально, как и под передние сидения. А вот задние коврики рассчитаны не под Prestige, пришлось углы ближе к дверям вывернуть наизнанку.

Да , у нас там крепления ремней немного отличаются - надо же было такое придумать кетаёзам :facepalm::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Андрей51 сказал:

У меня от семёрки - сантиметров 5-7 не хватает у заднего бампера (либо у задних сидений) - других в салоне при покупке не было а этот на халяву - потому пока лежит такой

Мне при покупки машины ОД предложили коврики в салон от Тигго 8, так как на 7 про их не было в наличии, я и забрал. Это была ошибка моя, переплатил 4800. В итоге переднее лежат как надо вроде, но постоянно при посадке в машину сьезжали вперёд к педалями и в поездки приходилось постоянно поправлять. Задние немного не подошли. Есть ещё и на 3 ряд коврик. В итоге заказал ЭВА коврики в салон за 2600 и в багажник 2400. От Тигго 8 продать никак не могу, уже и цену сбавил, званков нет. В багажник не было тоже коврика у ОД. Покупал машину в серидине сентября 

Изменено пользователем RUSTAM1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2020 в 14:18, Izmaylov-vit сказал:

При покупке у дилера на тот момент ковров не было, а может и врут, ну хрен с ними) Первым делом пошёл в ателье ЭВА, ребята молодцы за час всё сделали, лекала уже есть, народ едет. Цена вопроса 4100. Делал тут moscow.rueva.ru/

Смотрится, конечно, неплохо. Но что-то сомнения берут что помоешь его так же легко, как резиновый.

В 27.09.2020 в 14:18, Izmaylov-vit сказал:

При покупке у дилера на тот момент ковров не было, а может и врут, ну хрен с ними) Первым делом пошёл в ателье ЭВА, ребята молодцы за час всё сделали, лекала уже есть, народ едет. Цена вопроса 4100. Делал тут moscow.rueva.ru/

Смотрится, конечно, неплохо. Но что-то сомнения берут что помоешь его так же легко, как резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RUSTAM1980 сказал:

Мне при покупки машины ОД предложили коврики в салон от Тигго 8, так как на 7 про их не было в наличии, я и забрал. Это была ошибка моя, переплатил 4800. В итоге переднее лежат как надо вроде, но постоянно при посадке в машину сьезжали вперёд к педалями и в поездки приходилось постоянно поправлять. Задние немного не подошли. Есть ещё и на 3 ряд коврик. В итоге заказал ЭВА коврики в салон за 2600 и в багажник 2400. От Тигго 8 продать никак не могу, уже и цену сбавил, званков нет. В багажник не было тоже коврика у ОД. Покупал машину в серидине сентября 

Для переднего водительского есть в комплекте две клипсы вкручивающиеся в пол (на которые и защёлкивается водительский коврик)  - сам не сразу нашёл их в дверке , прикрутил и сейчас ничего не съезжает к педалям как было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей51 сказал:

в комплекте две клипсы вкручивающиеся в пол

Поподробнее, плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SMolochkov сказал:

Поподробнее, плиз 

Их дилер частенько не кладёт, я сам ездил у них забирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Андрей51 сказал:

Для переднего водительского есть в комплекте две клипсы вкручивающиеся в пол (на которые и защёлкивается водительский коврик)  - сам не сразу нашёл их в дверке , прикрутил и сейчас ничего не съезжает к педалям как было изначально.

Фото клипс, если возможно ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти