Dimon

Коврик в багажник Чери Тигго 7 Про

В теме 50 сообщений
4 часа назад, Андрей51 сказал:

Значит колёса не пробивали ни разу и не застревали нигде , потому как буксирная проушина тоже там :sm67:

да, тфью-3раза, пока пронесло. По снежной чаче, правда, пару недель назад немного буксовал, но помогли пластиковые "цепи" с алиэкспресс, по две штуки на передние колеса накинул и автомобиль заметно стал проходимее - проехал сложный участок в режиме типтроник на "1ой передаче" без остановки, без сноса, мне понравилось. А про проушину для наших про спасибо, буду знать :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Duke сказал:

да, тфью-3раза, пока пронесло. По снежной чаче, правда, пару недель назад немного буксовал, но помогли пластиковые "цепи" с алиэкспресс, по две штуки на передние колеса накинул и автомобиль заметно стал проходимее - проехал сложный участок в режиме типтроник на "1ой передаче" без остановки, без сноса, мне понравилось. А про проушину для наших про спасибо, буду знать :kolobok_addon_good:

По снежной чаче надо было попробывать с отключённой ESP , очень заметная разница :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева с бортиками. В салоне такие же с бортиками, подножка цельная с водительской стороны без разреза. Задний ряд цельный ковер

photo_2021-04-16_12-41-23.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 17:22, Андрей51 сказал:

По снежной чаче надо было попробывать с отключённой ESP , очень заметная разница :kolobok_addon_good:

Да ESP я отключал, сначала проехал на дачу по чаче с отключенным ESP, неприятно сносило к забору, приходилось лопатой расчищать сугробы, но всё-равно подбуксовывал местами. А через 3 часа поехал обратно по этой же дороге, по которой кроме меня ни кто и не рисковал пытаться ехать, все нормальные водители оставили свои машины на обочине :ab:. Но мы же не ищем легких путей. Чтобы у дороги не было шансов, одел на колеса накладки, снова отключил ESP и дополнительно перешел на "ручную" передачу. В результате проехал тяжелый участок - ЛЕГКО! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Duke сказал:

Да ESP я отключал, сначала проехал на дачу по чаче с отключенным ESP, неприятно сносило к забору, приходилось лопатой расчищать сугробы, но всё-равно подбуксовывал местами. А через 3 часа поехал обратно по этой же дороге, по которой кроме меня ни кто и не рисковал пытаться ехать, все нормальные водители оставили свои машины на обочине :ab:. Но мы же не ищем легких путей. Чтобы у дороги не было шансов, одел на колеса накладки, снова отключил ESP и дополнительно перешел на "ручную" передачу. В результате проехал тяжелый участок - ЛЕГКО! 

Ну согласитесь что  без ESP есть шанс проехать там где с ней точно встанешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 я по осени и снегу именно без ЕСП и заезжал на улицу на даче. Дорога в гору, мордой передний привод ни один ни когда в жись не заедет. И проха не осилила, хотя частично прошла. Развернулся, отрубил ЕСП, врубил спорт, хотя для задний спорт по варику ни чего не решает, но хз какие там настройки еще, и вобщем без особого напряга периодически шлифуя прополз в гору свою стометровочку. Перепад на этих 100 метрах 6-7 метров (на вскидку) не большой конечно уклон, но он не равномерный есть пологие участки есть по круче. Сосед на ниве чуть выше меня заезжает на улицу сверху, пока снегом не заметет, чтоб в гору на "джипе" не парится. Да и развернуться не где, ему тогда задом выезжать либо всю улицу пилить..... Я заметил задом мало кто норм ездит у нас на дачах :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, san_aleks сказал:

 Дорога в гору, мордой передний привод ни один ни когда в жись не заедет. 

Мордой в гору передний привод заедет там, где задний привод даже до половины не заедет. Зимой заезжал без проблем без отключения ЕСП по голому льду на горку с перепадом метра 4 на 20 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2021 в 22:50, Андрей51 сказал:

Ну согласитесь что  без ESP есть шанс проехать там где с ней точно встанешь ...

Спорить не буду, конечно! Машина равномерно гребет обоими передними колесами, прёт как танк (:default_sm141: есть опыт вождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коврики для багажника автомобиля Черри тиго 7 про .Коврики предназначены для автомобиля с низким полом в багажнике, докатка на запаске.

bandicam 2022-05-19 03-56-35-123.jpg

bandicam 2022-05-19 03-56-57-510.jpg

bandicam 2022-05-19 03-57-02-965.jpg

bandicam 2022-05-19 03-57-08-208.jpg
Продаю потому что прислали не на ту модель, цвет как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genab а себе какой установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти