Константин

Общая тема - флудилка Chery / Exeed / Omoda -

В теме 66 сообщений

Общая клубная флудилка-болталка владельцев и потенциальных покупателей Chery / Exeed / Omoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Не рукожопые, недоделанные. Все очень просто, думать не хотят. Матчасть не изучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 24.02.21 с утра попытался завести своего тигрёнка с брелка. Он не завелся, стартер крутит а вспышек нет. Тогда я пошел другим способом, сел в машину нажал кнопку старт и никакого толку. Стартер крутит, мотор не заводится. Думал по началу что замёрзла машинка, НО, на улице -22 градуса, ни о чем. Начал мучать стартер. Нажал пидаль газа в пол, стали проблескивать вспышки, пошел запах бензина. Все чую, свечи залило, но от чего, все было в порядке ведь, и при -30 заводилась легко. Помучался помучался, плюнул, пошел в дом погреться. Спустя минут 20-30, ручки то чешутся, на душе кака, пошел снова заводить, и вуаля, с первого раза как ни в чем не бывало. Работает тихо и ровно. Чудеса. Прокатился на ней 50-70км и передал жене съездить в магазин, сам остался дома. Спустя какое то время, жена звонит, не заводится, стоит на стоянке у магазина. Думаю ну пипец. Беру такси, подъезжаю к ней,прошло минут 20 пока до нее ехал, жму кнопку старт, она гадина возьми и заведись, и опять работает тихо и ровно, без нареканий. Что блин за таймер, не нравится мне. Позвонил диллеру, объяснил ситуацию. Спросили пробег, у меня он 1200, сказали подъехать к 2000. Только как их намотать не сказали. Короче уболтал приехать на сто в воскресенье, 28.02.20. Вот поеду, посмотрим что они мне скажут. Все так здорово было до этого времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех представительниц прекрасного пола нашего форума-с Праздником 8 марта!

GIF-3255bbae378fcc3912f77ba274423ff3.gif

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим Лазоревым чувствую себя помолодевшим лет на 30. Кроме шуток. Словно вернулся во времена Жигулей, Москвичей и всяких прочих Лад. Когда покупка машины становилась только началом долгого и увлекательного квеста по ее допиливанию, доделыванию, усовершенствованию и апгрейду под себя. А так же устранению всевозможных заводских косяков, недоделок и выкрутасов конструкторской мысли. А так же всевозможным антикорам и защитам, обмазыванию и обклеиванию пленкой, установке защит и т.д.

В самом деле, с нормальными иномарками просто скучно. Ну вот купил я Мицубиши Лансер девятку, поменял в нем часы на бортовой компьютер и поставил защиту картера. И парктроник. И все, больше в нем оказалось усовершенствовать нечего, он был сам по себе совершенен. Купил второй Лансер - то же самое. Купил Ситроен С4 - все оказалось еще хуже, отличный компьютер в нем входил в комплектацию. С отчаяния купил зарядник для смартфона и провод к нему.

А Лазоревый... Ух! Сразу понадобились какие-то резинки для дверей, антикоры, сетка в решетку радиатора, пыльники, защита пучка проводов в багажник, и прочее, прочее, прочее... Жизнь обрела смысл, можно сказать! )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2021 в 16:05, Константин Максимов сказал:

Я со своим Лазоревым чувствую себя помолодевшим лет на 30. Кроме шуток.

Посмотрел на эту словесную дичь, и сразу всё понятно :kolobok_lol: иди стукнись головой о стену, может поможет :kolobok_addon_good:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grif сказал:

Посмотрел на эту словесную дичь, и сразу всё понятно :kolobok_lol: иди стукнись головой о стену, может поможет :kolobok_addon_good:

Хотел промолчать, но....!:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Возможно ковид его об стену стукнул...говорят на мозговую деятельность очень влияет! Осложнения там всякие...тогда смеяться не стоит:kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отношении Черика ТС прав, тут бьются головой многие. Модель неслабо так заявила о себе, как об укомплектованной. И кто из Вас не ставил резинки, сетку, защиту боковую, лампу задним пассажирам и т.д. Сравнение с другими моделями, не требовавшими апгрейд-хрень или лень. Как-то так....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей M. , автор известен и по другим своим публикациям. Просто в этой теме есть объяснение его "бурной" активности на форуме. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей M. просто Черики действительно клевые. Уже успел полюбить эту машину. Потому и пишу об этом обо всем с легким юмором. Конечно странно видеть косяки вроде отсутствия подсветки бардачка в машине, претендующий чуть ли не на премиальность, но так и цена зато подъемная...  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей M. лампа задним пассажирам не нужна если взял престиж ;).

сетка в решетку - хочешь ставь, хочешь нет, камни тебе точно не пробьют, а вот насекомых по меньше будет, но что с ней, что без нее все равно периодически придется продувать радиаторы.

А так то в любом авто все равно любой владелец найдет что "подточить под себя" ибо не бывает идеальных авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор