Valoval

Chery Tiggo 7 Pro дворники зимние щетки на Чери Тигго 7 Про

В теме 99 сообщений
В 26.02.2021 в 15:35, Константин Максимов сказал:

Размер, бро. Размер.

Дворники Чери Тигго 7 Pro в оригинальном исполнении - каркасные, с креплением к поводку типа «Крючок 9х3».

Размер левой щетки - 550мм, пассажирской : 450мм.

Альтернативные варианты:

600мм и 450мм

 

Щетки стеклоочистителя лобового стекла для Chery Tiggo 7 pro 2020 - 2023

h6lsuSv4hec.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

NikAndr Вот про обогрев и там крайнее фото дворники отогнутые в сервисном режиме ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Авто в эксплуатации год. После ТО-1 (у офф дилера) заметил, что правый дворник (его верхний конец) стал наезжать на уплотнитель и соответственно появился неприятный стук при работе дворников. Вряд ли дилер что-то поломал, с виду все норм. Сталкивался кто? Как лечится?

Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие размеры дворников ставил? Измерил штатные 55 + 45, но левый явно можно пробовать 60 ставить. Заказал Щётка стеклоочистителя Бескаркасная "Silencio X-trm Aftermarket", со спойлером Valeo567 940 и Valeo567 941, 60 и 45 см, скоро приедут, попробую отпишусь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Александр К. сказал:

Кто какие размеры дворников ставил? Измерил штатные 55 + 45, но левый явно можно пробовать 60 ставить. Заказал Щётка стеклоочистителя Бескаркасная "Silencio X-trm Aftermarket", со спойлером Valeo567 940 и Valeo567 941, 60 и 45 см, скоро приедут, попробую отпишусь!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Александр К. сказал:

Кто какие размеры дворников ставил? Измерил штатные 55 + 45, но левый явно можно пробовать 60 ставить. Заказал Щётка стеклоочистителя Бескаркасная "Silencio X-trm Aftermarket", со спойлером Valeo567 940 и Valeo567 941, 60 и 45 см, скоро приедут, попробую отпишусь!) 

По этим номерам идут щетки 40см(567940) и 45см(567941).Дюже маленькая амбразурка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока тихо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2021 в 08:54, Александр К. сказал:

Кто какие размеры дворников ставил? Измерил штатные 55 + 45, но левый явно можно пробовать 60 ставить. Заказал Щётка стеклоочистителя Бескаркасная "Silencio X-trm Aftermarket", со спойлером Valeo567 940 и Valeo567 941, 60 и 45 см, скоро приедут, попробую отпишусь!) 

Поставил себе

ЩЕТКА  MASUMA ГИБРИДНЫЙ, КРЮК 450ММ

ЩЕТКА MASUMA ГИБРИДНАЯ 600MM, ПОД КРЮЧОК

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил самые обычные дворники LINXAuto 55 и 45. Короткие до ужаса. особенно 45, не дочищает до конца стекла см 8-9. Бесит Жутко. В планах поставить 60 на 50. Думаю будет Норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2021 в 20:51, Андрей 704 сказал:

щетки 40см(567940)

Слушай, точно, прокосячился с размером, вообще она на 60 см должна была быть)). Перезаказал, хочу 60 и 45 поставить. 

В 07.12.2021 в 15:33, STageKit4en сказал:

В планах поставить 60 на 50. Думаю будет Норм. 

Я тоже на 60 длинную заказал, войдет. А вот короткая на 45 родная и там в нижнем положении сантиметра полтора до пластикового щитка справа остаётся, думаю на 50 не войдет, будет об него ударятся, но опять же это зависит от производителя щеток, если брать в магазине, нужно выходить с продаваном и мерить). Если войдет на 50, напиши какую модель поставил. А то тоже бесит по 10 см поля недотёртые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пассажирскую мин. 50 см. (20) ставить надо. А водительскую можно попробовать до 65 см. (26) довести. Чтобы уменьшить не очищенные зоны. Водительский поводок, все равно придется подгибать, чтобы доходил максимально до стойки, и был параллельно ей. А пассажирский по ситуации, методом подбора и подгиба поводка. Естественно оба поводка придется переставлять по креплениям.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти