Александр_68

Стук вакуумного усилителя тормозов

Всём привет тиговоды, наблюдается такая проблема, при резком отбросе ноги с педали тормоза слышен стук в вакуумнике отдающий в педаль и отчётливо слышен в салоне, стук этот не постоянен, иногда пропадает, не понимаю от чего это зависит, машине три месяца, комплектация трэвел, стук появился практически сразу когда пробег ещё был меньше 1 тыс. км, на то-0 эта проблема была заявлена дилеру, на что поступил ответ что у чери так работает вакуумник и это норма, что меня очень сильно раздражает если честно, такого звука не было ни на одной машине, может кто то сталкивался с подобным и как решали проблему? 

Изменено пользователем Александр_68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по своему опыту,у меня уже вторая машина этой марки 1я 4 техно,сейчас 7 престиж,я вывел одно если дилер ответственный он разберётся в чем причина!я живу в Орловской обл,ближайший дилер был в Воронеже я там 2 раза обслуживался,а остальные в Москве по делу случая! А под конец горантии открылся в Орле дилер и туда я попал два раза,так вот они мне почти все косяки исправили за последнее то,а у остальных дилеров они тож говорили, там не чего страшного так должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Евгений07 сказал:

Ну по своему опыту,у меня уже вторая машина этой марки 1я 4 техно,сейчас 7 престиж,я вывел одно если дилер ответственный он разберётся в чем причина!я живу в Орловской обл,ближайший дилер был в Воронеже я там 2 раза обслуживался,а остальные в Москве по делу случая! А под конец горантии открылся в Орле дилер и туда я попал два раза,так вот они мне почти все косяки исправили за последнее то,а у остальных дилеров они тож говорили, там не чего страшного так должно быть!

Ищи дилера ответственного если собираешься обслуживается, а с Китаем обслуживать надо пока она на горантии,за три года владения и 90т.км пробега,вариатор замена,рулевая рейка не успел поменять горантия сошла,сиденье водителя экокожа треснула,генератор замена,да наверно из грандиозного все и я почему-то уверен что что-то забыл 19год выпуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Евгений07 сказал:

Ищи дилера ответственного если собираешься обслуживается, а с Китаем обслуживать надо пока она на горантии,за три года владения и 90т.км пробега,вариатор замена,рулевая рейка не успел поменять горантия сошла,сиденье водителя экокожа треснула,генератор замена,да наверно из грандиозного все и я почему-то уверен что что-то забыл 19год выпуска!

А вариатор на каком пробеге замена и какая проблема была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 21:29, Александр_68 сказал:

А вариатор на каком пробеге замена и какая проблема была? 

50 тысяч,проблема с D на N и на Р переключаешь селектор толчки сильные происходят неважно в каком порядке,они его перепрошили толчки пропали но все равно сказали будем менять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти