Олег

Автозапуск в комплектации Чери Тигго 4 техно

В теме 31 сообщение

Для осуществления автозапуска в комплектации techno необходим дополнительный ключ. У дилеров (автогермес) ключи заказать невозможно. Хотя старлайн готов реализовать автозапуск. 

Сейчас веду переговоры с chery. rus. 

Ещё есть вариант зашить второй ключ. Но тогда остаёшься только с браслетом. 

У кого какие мысли? Автозапуск в комплектации Чери Тигго 4 техно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то непонятно..чтобы поставить старлайн с автозапуском им 2 ключа надо?  я пока неставил но спрашивал-вроде одного достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно один ключ. Они его зашивают в машину. 

Но у вас на руках должен тоже остаться обычный ключ, на непредвиденный случай. 

Поэтому надо заказывать доп ключ. 

Т. Е.  Если сломается или потеряете браслет, то машину не откроете. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне с машиной дали 2 ключа..браслетов небыло сказали через 7-10 дней придет..а вам 1 ключ только дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Олег сказал:

Конечно один ключ. Они его зашивают в машину. 

Но у вас на руках должен тоже остаться обычный ключ

Можно сделать дубликат RFID чипа из ключа. Так же есть сигнализации, которые не требуют второго ключа. 

У нас в Оренбурге ставят Sher-khan universe 3 с GSM. Цена 12-15, я в раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, евгений 48 сказал:

мне с машиной дали 2 ключа..браслетов небыло сказали через 7-10 дней придет..а вам 1 ключ только дали?

Да. 1 браслет. 1 ключ. 

Поторопите их с браслетом. Они собираются браслеты продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, siZZler сказал:

Можно сделать дубликат RFID чипа из ключа. Так же есть сигнализации, которые не требуют второго ключа. 

У нас в Оренбурге ставят Sher-khan universe 3 с GSM. Цена 12-15, я в раздумьях...

Мой дилер рекомендует старлайн 96с

А кто делает дубликат чипа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Олег сказал:

Да. 1 браслет. 1 ключ. 

Поторопите их с браслетом. Они собираются браслеты продавать. 

уже..9900..неуспел я на бесплатные..но и платные надо заказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Олег сказал:

Мой дилер рекомендует старлайн 96с

я в липецке разговаривал с представителем старлайна..назвал модель и комплектации.предложили 3 варианта.к сожалению непомню модели сигналок..разброс цен вместе с установкой от 14 до 22 тыс..в принципе все одинаково но больше возможностей с приложением на мобильнике и дальности действия..на предыдущей машине 93 старлайн стоял.нареканий ноль!!!сейчас хочеться чтото поинтереснее.как я понял за 22 тыс-ключи и браслет ненужны будут-достаточно одного мобильника.он будет и заводить и глушить и показывать параметры и местоположение авто..правда если интернета нет или вообще связи то как?  поеду после первого ТО ставить-спрошу поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, евгений 48 сказал:

я в липецке разговаривал с представителем старлайна..назвал модель и комплектации.предложили 3 варианта.к сожалению непомню модели сигналок..разброс цен вместе с установкой от 14 до 22 тыс..в принципе все одинаково но больше возможностей с приложением на мобильнике и дальности действия..на предыдущей машине 93 старлайн стоял.нареканий ноль!!!сейчас хочеться чтото поинтереснее.как я понял за 22 тыс-ключи и браслет ненужны будут-достаточно одного мобильника.он будет и заводить и глушить и показывать параметры и местоположение авто..правда если интернета нет или вообще связи то как?  поеду после первого ТО ставить-спрошу поподробнее...

За 22т. это старлайн 96с с запуском с мобильника и сим картой от мтс(абонент плата 100р.месяц) .необходима стабильная связь. Но и тут нужен зашивать доп ключ в машину. 

Как говорит дилер это самый надёжный вариант дли тиго4. 

Если поставите расскажите. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти