Олег

Автозапуск в комплектации Чери Тигго 4 техно

В теме 31 сообщение
4 минуты назад, Олег сказал:

Если поставите расскажите. 

22 это дороговато..да и у меня и так gsmтрекер стоит(по работе) так что меня "видно" всегда...поэтому буду что-то ближе к 15-16 выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставите с автозапуском расскажите как будет работать бесключевой доступ. И какую модель поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы тиго4 со штатным автозапуском. Расскажите с какого расстояния можно завести автомобиль. Если авто стоит за углом?. Есть ли информация на часах что авто завелось. После автозапуска вы открыли авто он заглох или нет? 

Планирую поставить на свою техно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Уважаемые владельцы тиго4 со штатным автозапуском. Расскажите с какого расстояния можно завести автомобиль. Если авто стоит за углом?. Есть ли информация на часах что авто завелось. После автозапуска вы открыли авто он заглох или нет?

У меня Техно, тоже интересуюсь данным вопросом. Знаю точно, что обратной связи нет вообще, браслет молчит. При запуске включается всё, что было включено в машине: обдув, дворники, свет фар, магнитола. При снятие с охраны машина глохнет, без разницы кнопкой на ручке или ключом вы её открыли. Всё это я в автосалоне проверил. Расстояние вы можете сами прикинуть, просто поставив свою машину на штатную сигналку. Браслет действует на меньший радиус. Брелок свободно берёт с 12 этажа. За углом дома не берёт, вообще. 

1 час назад, Олег сказал:

Планирую поставить на свою техно

Как!? Есть какой то вариант? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал дополнительный ключ. Дилер обещал зашить в машину и автозапуск с часов заработает.  Если нет буду ставить старлайн 96с.

У меня от окна дома и работы до машины около 300м.

И мне не нравится отсутствии какой либо индикации на часах. Я машину из окна не вижу. Как понять завелась или нет

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Заказал дополнительный ключ. Дилер обещал зашить в машину и автозапуск с часов заработает.

Отпишитесь по результатам! Если всё получится, узнайте по подробнее, что и как делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил автозапуск старлайн 96с. Запускается с мобильного приложения старлайн. 

Когда машина заведена бесключевой доступ не работает.

Открываешь часами или с приложения. При этом надо сесть в машину закрыть дверь и нажать на тормоз около 5с. Иначе заглохнет. 

Цена 19000 плюс 5500 дополнительный ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Штатный автозапуск в комплектации КОСМО запускает с расстояния 150 м.но только в пределах видимости (за углом не заведет) Двигатель сам глохнет через несколько минут,хотя  по-доброму не прогрелся- не знаю почему так сделано. Надо пробовать экспериментировать с настройками (машину взял 10 дней  назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Aleksandr сказал:

Олег Штатный автозапуск в комплектации КОСМО запускает с расстояния 150 м.но только в пределах видимости (за углом не заведет) Двигатель сам глохнет через несколько минут,хотя  по-доброму не прогрелся- не знаю почему так сделано. Надо пробовать экспериментировать с настройками (машину взял 10 дней  назад)

Тема про комплектацию ТЕХНО и нештатный автозапуск!!

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую лучше температуру  запуска и время работы поставить?( сейчас минус 15 и 20 мин работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти