Autoclub

Умный смарт браслет ключ Чери Тигго 4

В теме 105 сообщений
14 часов назад, Виктор Львович сказал:

Наверное Вы имели ввиду дилера? Да у меня ситуация такая: я купил Тигго4 cosmo, второго ключа не было, сказали будет браслет (их в наличии тоже не было). Теперь, когда браслеты появились, дилеру сообщили, что браслеты за отдельную плату. Дилер убеждал, в том что необходим второй ключ (или браслет), но его не слышат. Решили так: я напишу письмо в чери рус, если и мне ответят отрицательно, то дилер отдаст мне браслет с тестовой машины. 

Сегодня узнал достоверно - если автомобиль комплектации "космо" приобретен в 2020 году и у него один ключ, то второй ключ должен быть предоставлен обязательно и бесплатно!! По согласованию дилера с дистрибьютором могут выдать браслет вместо второго ключа бесплатно (но не обязательно). Повторюсь - второй ключ предоставляется обязательно!!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пилот сказал:

Сегодня узнал достоверно - если автомобиль комплектации "космо" приобретен в 2020 году и у него один ключ, то второй ключ должен быть предоставлен обязательно и бесплатно!! По согласованию дилера с дистрибьютором могут выдать браслет вместо второго ключа бесплатно (но не обязательно). Повторюсь - второй ключ предоставляется обязательно!!!!

Надеюсь, что мой вопрос решится положительно. Прошла почти неделя, после того как я написал письмо в чери рус, пока ответа нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне сегодня наконец прошили браслет. Плэймаркет пишет, что страница приложения не найдена. То есть тупо приложения chery wear  нет!? Может название другое или что?. Научите где взять толковую инструкцию по настройке, плиз

Изменено пользователем МариЧери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, МариЧери сказал:

Ребят, мне сегодня наконец прошили браслет. Плэймаркет пишет, что страница приложения не найдена. То есть тупо приложения chery wear  нет!? Может название другое или что?. Научите где взять толковую инструкцию по настройке, плиз

 

 

Chery Wear_v2.0.1.apk

Изменено пользователем Sanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2020 в 16:52, Sanych сказал:

?

А по поводу водостойкости браслета что думаете? Я привыкла 24/7 в часах. Мытьё посуды и недолгие заплывы в речке выдержит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, МариЧери сказал:

?

А по поводу водостойкости браслета что думаете? Я привыкла 24/7 в часах. Мытьё посуды и недолгие заплывы в речке выдержит?)

Выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvt а вы сами проверяли, или читали об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serfnovo сказал:

kvt а вы сами проверяли, или читали об этом? 

Я такой ношу с января чего года. И где он у меня только не бывал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvt пробовали купаться даже? Я вот не  рискую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serfnovo сказал:

kvt пробовали купаться даже? Я вот не  рискую. 

Пробовал. У меня с фитнес-браслетами отношения давние, т.ч. не комплексную на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти