Autoclub

Умный смарт браслет ключ Чери Тигго 4

В теме 105 сообщений

Странно как то то что у вас браслет держит месяц, у меня ровно 5 дней. Подключен телефон, когда приходит сообщение или звонят, он вибрирует, очень помогает когда в куртке и не слышу! А так, да, я чет желаю что взял этот браслет, есть часы покруче и функций больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dereknw сказал:

у меня ровно 5 дней

ну лично я его не ношу постоянно.и к телефону только один раз подключил поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dereknw сказал:

Странно как то то что у вас браслет держит месяц, у меня ровно 5 дней. Подключен телефон, когда приходит сообщение или звонят, он вибрирует, очень помогает когда в куртке и не слышу! А так, да, я чет желаю что взял этот браслет, есть часы покруче и функций больше))

Вот потому и 5 дней. Уведомления сжирают батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kvt сказал:

Вот потому и 5 дней. Уведомления сжирают батарейку.

Не должен смарт браслет за 5 дней сдыхать. Если уведомления включены, то недели три должен жить. У меня галакси воч живут 4 дня, а мибенд 2 месяц жил. Там скорее постоянное измерение пульса включено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу только в браслетом. очень удобно... Один раз ключи выпали  из кармана - чуть не  потерял.
Легкий, невесомый... Еще  и время с  пульсом показывает.

Очень удобно,  особенно,  когда  активности.. Катаюсь с дочкой  на  лошадях - раньше была проблема,  куда ключ  деть,  чтобы  не  разбить и не  потерять...

С  браслетом - классно! Супер -идея. И всегда  есть выбор.. Кому  не  нравится - есть ключ...

И  еще. насколько  я  понял,  при  потере браслеты  можно докупить и прописать по вину.. Лежат в  салонах по около 10.000 руб.. Это не то  что  геморрой  при потере ключа!

 

Изменено пользователем Алексей Л
ошибки
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, patridon сказал:

Не должен смарт браслет за 5 дней сдыхать. Если уведомления включены, то недели три должен жить. У меня галакси воч живут 4 дня, а мибенд 2 месяц жил. Там скорее постоянное измерение пульса включено. 

А нет там настроек по пульсу. Возможно включение экрана при повороте запястья включено. И конечно 5 дней очень мало. Месяц у меня держат. Включены оповещения на звонки, смс и вайбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже  около  месяца держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем браслет так себе. Есть опыт использования mi band 2, amazfit bip, samsung galaxy watch 46. Вобщем бесполезен. Но да удобно когда ключ на руке. Не потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, patridon сказал:

Не должен смарт браслет за 5 дней сдыхать. Если уведомления включены, то недели три должен жить. У меня галакси воч живут 4 дня, а мибенд 2 месяц жил. Там скорее постоянное измерение пульса включено. 

Ну вот у меня за полмесяца израсходовал 25% заряда. При этом уведомления отключены. Включён будильник и синхронизация со смартфоном по запросу. Это делаю раз или два в день. Пульс измеряет постоянно, судя по данным синхронизации с приложением. Т.ч. попробуйте отключить уведомления и посмотреть как он себя будет вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей Л сказал:

Езжу только в браслетом. очень удобно... Один раз ключи выпали  из кармана - чуть не  потерял.
Легкий, невесомый... Еще  и время с  пульсом показывает.

Очень удобно,  особенно,  когда  активности.. Катаюсь с дочкой  на  лошадях - раньше была проблема,  куда ключ  деть,  чтобы  не  разбить и не  потерять...

С  браслетом - классно! Супер -идея. И всегда  есть выбор.. Кому  не  нравится - есть ключ...

И  еще. насколько  я  понял,  при  потере браслеты  можно докупить и прописать по вину.. Лежат в  салонах по около 10.000 руб.. Это не то  что  геморрой  при потере ключа!

 

Ключ тоже можно заказать. Там с ключами при покупке была такая пластиковая табличка с номером и штрихкодом, по нему можно заказывать хоть 10 ключей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти