Autoclub

Умный смарт браслет ключ Чери Тигго 4

В теме 105 сообщений

Жаль в этой теме нет голосовали с пунктами: нет браслета, есть не пользуюсь, есть пользуюсь. Ну что-то вроде того. Информации не много по браслетам и я в сомнении, нужен ли он, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iAlex сказал:

Жаль в этой теме нет голосовали с пунктами: нет браслета, есть не пользуюсь, есть пользуюсь. Ну что-то вроде того. Информации не много по браслетам и я в сомнении, нужен ли он, или нет? 

Браслет подарили при покупке. Носил и баловался примерно месяц. Сейчас лежит не используется. Полезен он исключительно как дополнительный ключ к машине, не более. Если сейчас браслет не дарят и предлагают как замена второго штатного ключа к машине то лучше взять полноценный второй ключ. Функции фитнес трекера в браслете реализованы хуже чем на похожих китайских гаджетах и к машине никакого отношения не имеют. Ну и если уже носишь какие нибудь часы постоянно на руке то надевать браслет на вторую руку как то не очень:) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите смарт браслет входит в комплектацию, мне диллер предлагает купить его за 10тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina браслеты давались на старте продаж, сейчас они за денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приложение Chery wear не может найти браслет на Андроиде 10 , а на 9-ом находит , и как теперь быть ☹️ у меня 10 андроид, вроде есть новая версия Chery wear v2.0.2 может это на 10 андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 21:01, Region86 сказал:

 Приложение Chery wear не может найти браслет на Андроиде 10 , а на 9-ом находит , и как теперь быть ☹️ у меня 10 андроид, вроде есть новая версия Chery wear v2.0.2 может это на 10 андроид.

Посмотрите настройки безопасности для приложения Chery Wear. В 10-м Андроиде это сильно зажали, скорее всего и не дают совершить соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На техно функции запуска значит нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ОлегД сказал:

На техно функции запуска значит нет?

Все верно понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые тиговоды подскажите пожалуйста может кто-нибудь пробивал уже тему - увеличение дистанции штатного автозапуска с ключа, а то 20 метров вообще насмешка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, A_S_Nik сказал:

Добрый день уважаемые тиговоды подскажите пожалуйста может кто-нибудь пробивал уже тему - увеличение дистанции штатного автозапуска с ключа, а то 20 метров вообще насмешка какая-то

Только установка сторонней сигналку. Например старлай 96с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти