Mitry.d

Вопросы про Яндекс навигатор и сиденья

В теме 37 сообщений
7 минут назад, GraDen сказал:

Это не проблема, это напоминание о том, что сзади ремни не пристегнуты.

Там никого нет и ничего не лежит. А он выдает что пассажиры не пристегнуты. И если это нормально, то почему не выдает про пассажирское или про 3ий ряд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после открытия водительской двери было открытие задней двери, то выдает напоминание о том, что бы Вы проверили , что сзади никого нет. 

Это так в инструкции про микроволновку - не сушить домашних животных.

Изменено пользователем Hunter_Mass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hunter_Mass сказал:

Если после открытия водительской двери было открытие задней двери, то выдает напоминание о том, что бы Вы проверили , что сзади никого нет. 

Это так в инструкции про микроволновку - не сушить домашних животных.

В Максе не так. Даже без открытия задних дверей. Это просто предупреждение, что сзади ремни не пристёгнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 15:00, GraDen сказал:

Это просто предупреждение, что сзади ремни не пристёгнуты.

не согласен. если там никого нет зачем меня предупреждать ? думаю все таки неисправность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _IGOR_ сказал:

не согласен. если там никого нет зачем меня предупреждать ? думаю все таки неисправность

На всех без исключения машинах? Как только кто-то пристегнется, перестанет гореть красным. А значок внизу приборки, сигнализирующий именно про это место, из красного превратится в зелёный.

Так что, это исправность.

Изменено пользователем GraDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите как настроить сиденье водителя ,и что бы отъезжала при посадке. Всегда по разному получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2023 в 12:11, Arnik809 сказал:

Здравствуйте, подскажите как настроить сиденье водителя ,и что бы отъезжала при посадке. Всегда по разному получается!

У меня обратный вопрос. Как отключить функцию отъезда водит сиденья при посадке?

И еще вопрос.

При подключении проводом телефона (Андроид, Самсунг) Андроид авто показывает ярлык  Яндекс Навигатора, но тот требует платную подписку Яндекс плюс. 300 в мес. Так должно быть  или можно это обойти? Ведь Qdrive подлкючал я.навигатор бесплатно до андроид авто? А гугл карт вообще нет, т.е. нет получается возможности закгрузить карты с пробками на экран и надо думать куда приделать крепление под телефон при наличии аж 3х экранов в машине..

 

Изменено пользователем Vitaliy_C
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vitaliy_C сказал:

У меня обратный вопрос. Как отключить функцию отъезда водит сиденья при посадке?

В настройках есть что-то типа удобной посадки. Можно отключить.

 

1 час назад, Vitaliy_C сказал:

При подключении проводом телефона (Андроид, Самсунг) Андроид авто показывает ярлык  Яндекс Навигатора, но тот требует платную подписку Яндекс плюс. 300 в мес.

Вроде по-другому никак.

1 час назад, Vitaliy_C сказал:

Ведь Qdrive подлкючал я.навигатор бесплатно до андроид авто?

А что такое  Qdrive?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vitaliy_C сказал:

...при наличии аж 3х экранов в машине..

Да хоть пять. Это же всё МАРКЕТИНГ. Эти экраны производителю обходятся в отрицательные деньги. Зато какой простор для рекламы и "обувания".

Вот сажусь в свой Атлас, смотрю на БЕСПЛАТНЫЙ Я-Навигатор на борту и думаю... Подсветка в двери, катающееся тудой-сюдой  каждый раз сиденье, 140 режимов езды, и не одного с блокировкой, это конечно круто. Да только ни что из этого даже и близко не заменит штутную, постоянно активную Я-Навигацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GraDen сказал:

А что такое  Qdrive?

Программа для  вывода данных с телефона на экран. в тч приложений. в тч Я.навигатора. Стояла на Чери до появления АндроидАвто, как я понял. Кто-то грит глючная, кто-то нет. Но Платного яндекса вроде не просила. Как я понял, если АдроидАвто стоит, то ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор