ЕвгенийРостов

Эквалайзер: Нет бассов на Omoda C5

Думаю все заметили, что при достаточно неплохой на 1й взгляд аккустики: sony динамики, минисаб либо большая колонка на парпризе/передней панели салона, да большое количества динамиков/колонок. Звук очень бледный!!! Дело не в громкости, а в отсутствии басов даже на максимальном значении эквалайзер...т.е на хорошей мини блютуз колонке, и то звук лучше. Думаю это один из первых вопросов, который нужно задавать дилерам и представительству!!! Надеюсь решится оперативно новой прошивкой Г.У и т.д. Если кто то уже прояснял ил  решил решил этот вопрос, прошу откликнуться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда машина не нагрета басов совсем нет) это такая настройка, но когда согрелась начиная от 50% громкости звук довольно приличный. И басы в порядке, не сабвуфер конечно, но довольно приятные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, звучание так себе. Не хватает чего то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну подскажите, не могу отрегулировать баланс на все 4динамика. Регулируется только перед влево вправо. Кто сталкивался с такой проблемой? В книжке не нашел об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2023 в 07:14, Танк сказал:

Ребят, ну подскажите, не могу отрегулировать баланс на все 4динамика. Регулируется только перед влево вправо. Кто сталкивался с такой проблемой? В книжке не нашел об этом.

Если у вас комплектация joy, то регулируются только передние динамики, задние не подключены. А точнее, вообще ничего не регулируется, лучше оставить баланс на середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

По поводу отсутствия баса.

Причина проста

Мидбасы в дверях подключены в противофазе.

Лечится "переплюсовкой" на одном из динамиков..

 

Пыс. Есть правда ньюансик какой для перплюсовки выбрать - это надо выслушивать по отношению к пищщику.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти