gautama

Карты для штатной навигации Tiggo 8 Pro max

Пользовался поиском, не нашел...

Подскажите, существуют ли в природе карты Россия/Казахстан для штатной навигации в ГУ 8 Pro Max?

При включении навигатора он просто отображает стрелку, но карт нет :kolobok_sad:

Если все таки такая тема на форуме есть, ткните туда пожалуйста.

P.S. Я понимаю что можно пользоваться навигацией в телефоне или купить на Али приставку, но все таки хотелось бы пользоваться штатной навигацией в ГУ.

Изменено пользователем gautama
p.s.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России карта отображается вполне подробно. Правда, актуализация хромает.

А вот с обновлением пока и сотрудники дилера затрудняются ответить. А в инете по этим картам вообще никакой информации.

 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальной карте найти что-то просто невозможно... Половину улиц не находит поиском. Кто как решил?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel_X5 сказал:

В оригинальной карте найти что-то просто невозможно... Половину улиц не находит поиском. Кто как решил?

У меня пока проблемы что-то не найти не было.

Напишите, какой адрес не ищется, я у себя попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улица Дмитрия Ульянова Москва

На карте она есть, а поиском не ищется... Вообще адресов мало подозрительно выдает - такое ощущение, что недозагружено... 

Изменено пользователем Pavel_X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 12:35, Pavel_X5 сказал:

улица Дмитрия Ульянова Москва

На карте она есть, а поиском не ищется... Вообще адресов мало подозрительно выдает - такое ощущение, что недозагружено... 

Вот, наконец-то вспомнил и попробовал у себя. Поиском в навигаторе эта улица находится, маршрут к ней прокладывает.

IMG_20230215_082639.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобрался с Apple Carplay и теперь все через Яндекс Навигатор. Посмотрю с оказией. Мне кажется у меня косяк с выбором языков и из-за этого не ищет (в меню есть белорусский, украинский итд и мог неправильно выбрать).  Я не видел еще ни одного удобного штатного навигатора... Все равно через google maps (пока яндекса не было в apps) или теперь через яндекс навигатор.

Кстати, как отключить штатного голосового помощника? Мало того, что он включается без причины, так все равно ничего не понимает и все команды надо учить самому...  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог понять как выбрать маршрут, если навигатор предлагает несколько вариантов.

 

Просмотреть можно все, но призапуске навигации почему-то ведет не по выбранному, а по предложенному по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва нужно писать область , потом город , потом адрес. Только так стал искать. И если вы хотите через самсунг зайти на карту то просит яндекс плюс подключить, через яблока запроса на подключение яндекс плюс нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор