Perish

Android Auto на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 70 сообщений

У меня было пару раз что звук был на нуле(сам по себе). Когда приглушается звук музыки(для навигатора) попробуйте увеличить звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Яндекс навигатор, то в телефоне запускаешь приложение, затем в правом нижнем углу нажимаешь 4 квадратика, после чего, в левом верхнем углу нажимаешь на шестеренку, далее звуковое сопровождение и выбираешь какие звуки тебе нужны

Если это Гугл, то в приложении нажимаешь на иконку своего профиля в строке где поиск, далее настройки, далее настройки навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времент суток всем! Только вчера установили Андроид авто. Не могу разобраться. Можно подлючиться по блютуз? У меня машина 2021г...И да, у меня 12 андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LuIgor сказал:

Доброго времент суток всем! Только вчера установили Андроид авто. Не могу разобраться. Можно подлючиться по блютуз? У меня машина 2021г...И да, у меня 12 андроид.

Можно. Через звонилку в мультимедиа, там сопряжение сделать а дальше уже хоть музыку хоть звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мастера с руками для установки фермата авто на телефон. Желательно в районе Подольск -серпухов. А то у самого мозга не хватает. Спасибо большое за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Власов сказал:

Подскажите пожалуйста мастера с руками для установки фермата авто на телефон. Желательно в районе Подольск -серпухов. А то у самого мозга не хватает. Спасибо большое за понимание.

Тут

вроде как

более чем

понятно

 

 

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо за информацию. Но я ничего не понимаю. Скачать то скачал а когда открываешь куда и что поставить не понял ( я имею ввиду screen 2auto) и где он взял asp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алексей Власов сказал:

Андрей спасибо за информацию. Но я ничего не понимаю. Скачать то скачал а когда открываешь куда и что поставить не понял ( я имею ввиду screen 2auto) и где он взял asp.

S2A это зеркалка и я ей не пользовался , я установил на смартфон Фермату через Кинг инсталлер (потому как смарт не рутованный) а уже в ней есть и браузер и Ютуб с IP-телевидением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти