Замес

Аварийное удержание полосы движения

Это ещё один косяк Омоды. Каждый раз перед началом движения настоятельно советую отключать этого     " помощника" во избежание аварийной ситуации. Если этого не сделать, то после 60 км. (неожиданно в любой момент когда ей покажется, что вы едете не по середине полосы) ждите крайне неприятные тычки в руль и постоянное звуковое сопровождение особенно в плохую погоду. Если ошибаюсь поправьте, в  Тиго про Макс этот "помощник" выведен на отдельную кнопку и при нажатии на неё он включается, то есть изначально он выключен, так какого ... в Омоде так сделали, что надо лезть в меню и отключать эту аварийную стрёмную хрень?

Изменено пользователем Замес
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта херь тоже бесит, а главное пользы от неё никакой. Только вред. И постоянное писщание разражает. Как это вырубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тот же вопрос, одна надежда на " товарищей" из представительства, может допилят с новой прошивкой. Если захочется кому адреналина лезть в меню и включать там это г... а не выключать его перед каждой поездкой. Вот например сегодня снова забыл, пришлось в дороге в меню копаться.

Подтверждаю, что в Тиго 8 про Макс эта функция на отдельной кнопке и ей включается, то есть не надо её постоянно отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с вами не доработка. После каждого запуска двигателя выключать приходится. В зимнее время очень беспокоит эта система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отключаю... с ней страшно ездить... большая часть дорог у  нас не соответствует требованиям (ширина полос, отсутствие и некоректно нанесенная разметка, ямы и тд., я про снег и лужи вообще молчу) для нормальной работы этой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 мая 2023 года перепрошили. Всё ГУД. Тема закрыта. Всем удачи!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти