Михаил777

Омода С5 акустика динамики колонки Omoda C5

В теме 19 сообщений

Уважаемые друзья!

Пришлось посидеть в машине на заднем сиденье, заметил что громкость задних динамиков гораздо меньше чем передних, сначала думал что звука вообще нет, но наклонившись непосредственно к двери где установлен динамик, звук есть, но в ручке двери в верхней части где сеточка, там нечего не играет.  Полистав интернет обратил внимание, что это такая политика у чери, в задние двери на многих моделях отсутствуют (пищалки) высокочастотники, я так понимаю нас эта участь не обошла стороной! Соответственно вопрос, так ли это? Кто-нибудь уже доустанавливал пищалки и подойдёт ли комплект от чери тиго 7 про.

Ещё вопрос в чери тиго  7 и 8 про в центральную консоль идёт комплект дополнительной акустики, у нас там есть что-то?

Спереди звук вполне меня устраивает (особенно через карплей, радио почему-то хуже играет, но мы его и не слушаем), но на заднем диване у меня ребёнок ездит и любит песни петь... хочется, что бы и там более менее играла музыка!

Спасибо!

FNrS4709sKAzsVGxGm6uVhK9BBTLH3RGrewG2NjuJdgB6XfS5AvOH4qwZlC8D20ihJ-_wtU80Ky7S9cDS6qYNfY-600x600.jpg

Hk7mjMyfaF8X0ek0N_uAajCpnIU-1920.jpg

photo_2022-09-02_00-12-36(2)-600x600.jpg

U8YGoqog-rY4ggLY950G0uEIPbY-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не устраивает звук в данный машине, слушать это не возможно. буду разговаривать по поводу установки нормальных динамиков(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrunine Согласен(( если другую акустику воткнуть на гарантию машины никак не повлияет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2023 в 18:31, Ild сказал:

petrunine Согласен(( если другую акустику воткнуть на гарантию машины никак не повлияет? 

Тоже согласна. Музыка совсем не соответствует стоимости авто. Кто-нибудь уже менял штатные динамики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил777 такая же картина на 4, 7 про, 8, низших комплектациях 8про, нет колонок, не предусмотрено, по этому доустанавливают уже самостоятельно.
есть 2 варианта, ждать и покупать оригинальную акустику чисто что бы играло, либо менять на альтернативную с более лучшими характеристиками.

Ild на гарантию никак не повлияет, но если вдруг по какой то причине отрыгнёт магнитола (гарантия 1 год), то могут отказать в гарантийном ремонте этой самой магнитолы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Autoclub сказал:

Михаил777 такая же картина на 4, 7 про, 8, низших комплектациях 8про, нет колонок, не предусмотрено, по этому доустанавливают уже самостоятельно.
есть 2 варианта, ждать и покупать оригинальную акустику чисто что бы играло, либо менять на альтернативную с более лучшими характеристиками.

Ild на гарантию никак не повлияет, но если вдруг по какой то причине отрыгнёт магнитола (гарантия 1 год), то могут отказать в гарантийном ремонте этой самой магнитолы.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет не подскажешь размеры центрального динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Размеры не знаю, фото взял из интернета... 

наверное гдето 9-10 см...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял сетку, диамиков нет...

IMG_1046.jpg

IMG_1047.jpg

IMG_1055.PNG

IMG_1061.jpg

IMG_1048.jpg

Изменено пользователем Михаил777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! За сколько можно купить полный комплект родных колонок и где? В Ташкенте это модель появилась месяц как, для нее еще нету ничего тут. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти