Alk

Стуки в задней подвеске

Пробег 20 т , появился устойчивый стук задней подвески на неровностях слева , мои подозрения пали на стойки (тяги) стабилизатора (но это не точно)

запчасть 202000124aa стоимость от 2600 до 4200р за штуку , по хорошему менять надо сразу обе 

надо ехать на диагностику , к сожалению у дилера запись только на февраль , без диагностики покупать достаточно дорогостоящую деталь не стоит , возможно и не она стучит 

кто нибудь сталкивался со стуками в задней подвеске на txl? 2020 и 2021 модельный ряд технически по ходовке со слов дилера не отличается  

Гарантия на подобные узлы 40 тыс или 2 года , к сожалению немного не успел , лучше бы этот стук вылез пораньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мои предположения не оправдались , задняя подвеска без люфтов , брякает что то под обшивкой в багажнике , будет потеплее разберу гляну , звук в районе выхода ремня  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллер приговорил задний амортизатор , замена одного 1800р 13000 сам Аморт если полностью всборе с пыльниками 17 , я нашёл за 7500 , буду менять , гарантии нет тк более двух лет , пробег чуть больше двадцатки …. Вот как то так , 

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер запчасти 202000127AB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бабине…. А точнее не в амортизаторе , заменили , а как будто ничего и не делали , короче 10 р на ветер , что там ещё сверху стучать то может …..?

в общем если кому нужен задний аморт не дорого с авто пробегом 20 тыщ  , полностью рабочий - обращайтесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти