Autoclub

Старт продаж TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE

Дистрибьютор автомобильной марки CHERY в России объявляет о расширении линейки комплектаций кроссовера TIGGO 4 PRO. В дополнение к комплектациям Action MT, Action, Family, Travel, Style у официальных дилеров марки доступен для приобретения TIGGO 4 PRO в топовой комплектации ULTIMATE.

Tiggo4PROult_2.jpg

 Кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO в комплектации ULTIMATE – это топовая версия с уникальными и новыми для данной модели опциями:  18-дюймовыми алюминиевыми литыми дисками, боковыми шторками безопасности, датчиком дождя и пакетом передовых систем помощи водителю ADAS: адаптивным круиз-контролем (ACC), системой автономного экстренного торможения (AEB),  системой контроля слепых зон (BSD), предупреждения о покидании полосы (LDW), предупреждения о фронтальном столкновении (FCW), предупреждения о заднем перекрестном столкновении (RCTA), а также автоматическим переключением ближнего/дальнего света (IHC).

 Безусловно в модели присутствует современное и актуальное оборудование такое как светодиодная оптика c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркала с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ в салон, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с системой кругового обзора 360°, системы курсовой устойчивости (ESC), антиблокировочная система (ABS), мониторинг давления и температуры в шинах (TMPS), полный «зимний» пакет, электрорегулировки положения и поясничного упора водительского сиденья, атмосферная многоцветная подсветка интерьера, климат-контроль, шесть музыкальных динамиков, беспроводная зарядку для смартфона, цифровая панель приборов диагональю 7 дюймов и  экран информационно-развлекательного комплекса диагональю 10.25 дюймов с возможностью выбора графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления.

 TIGGO 4 PRO ULTIMATE доступен для приобретения c черным кожаным салоном. На бампере, боковых молдингах и колесных дисках присутствуют акцентные детали желтого цвета, которые придают образу автомобиля спортивный и стильный вид.

 Автомобиль оснащается 1.5-литровым бензиновым турбированным двигателем (147 л.с.) в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,7 сек при расходе топлива в смешанном режиме 7,1 литра, в городском – 9.2 литра, загородном – 5.8 литра на 100 км. Допустим для использования бензин с 92 октановым числом.

 Минимальная рекомендованная розничная цена кроссовера в комплектации ULTIMATE с учётом максимального размера выгод по маркетинговым программам составляет 2 159 900 рублей.

Источник: пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти