Дмитртй

Давление масла в моторе

Всем привет! Я купил 8 про год назад и после 10 месяцев идеальной работы вдруг начало все трести как будто троит мотор у официалов не обслуживался думал с экономлю😭 у меня 8 машин было и новых и не новых и такая проблема первый раз , поехал к товарищам проверяли давление масла а там 0 сказали нужно менять насос масленый пробег у меня 38 т с горе пополам нашли насос так как даже официалы не знаю точно какой нужен именно и вообще с запчастями на эту машину большая беда, так вот поменяли насос поехала но работа двигателя стала как у дизеля сказали можно ехать проехал я 400 км и мотор разлетелся в блоке дырка с кулак , нашел других мастеров поставили новый блок и другой насос завели работает тише тихого но после 2 часов опять давление пропало и не кто не знает что с ней я денег уже отдал уйму. Может даст кто совет или купит у меня ее под восстановление она на ходу но не долгом )) с таким давлением а так за время владения я ей очень доволен. Мой совет не слетайте с гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Я уже много раз убедился что гарантия нужна на все я даже на бытовые деодные лампочки сохраняю чек и коробки)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды

 

 

А дурак трижды...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшилка для тех, кто не делает ТО у официалов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор