Евгений07

Ржавеет Чери Тигго 4

В теме 95 сообщений
1 час назад, Евгений07 сказал:

Сколько обошлось обтянуть?и какой пленкой?А то мне насчитали 2е фары ,карот и полосу на крышу :полеуретан 22т.р,винил 7500т.р,а гибрид средняя пленка 14000т.р!

Не знаю марку плёнки, но не дешёвая, у меня бампер капот, полоса крыши, стойки передние 26 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже бронировался ("затягивался" в антигравийную пленку) подскажите или фотку разместите. Как капот и крышу делали, насколько далеко от края или целиком "затягивались". Сегодня на  15-00 еду обтягиваться. Думаю капот, до боковых переломов плоскости (до конца фар), а крышу от лобовика вверх 15-20 сантиметров,еще теряюсь в догадках как сделать в районе бензобака. Толи лючок в пленку затянуть, то ли под люком полоску наклеить, до края обвеса. Какие мысли други, высказывайте,показывайте кто сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Леня Голубков сказал:

Кто уже бронировался ("затягивался" в антигравийную пленку) подскажите или фотку разместите. Как капот и крышу делали, насколько далеко от края или целиком "затягивались". Сегодня на  15-00 еду обтягиваться. Думаю капот, до боковых переломов плоскости (до конца фар), а крышу от лобовика вверх 15-20 сантиметров,еще теряюсь в догадках как сделать в районе бензобака. Толи лючок в пленку затянуть, то ли под люком полоску наклеить, до края обвеса. Какие мысли други, высказывайте,показывайте кто сделал?

а к кому? я тоже липецкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то активность прям прет. Евгений 48 хочешь потом фото выложу.Так мысли есть у кого или нет как бронировать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Леня Голубков сказал:

Да, что-то активность прям прет. Евгений 48 хочешь потом фото выложу.Так мысли есть у кого или нет как бронировать?

 

лучше как-то пересечься посмотреть в живую...ну и фото тоже непомешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но это машина жены,так что реальней в выходные. В эти 11-12.012020 машина будет в боксе сохнуть,для пущей надежности,но не последние дни еще думаю созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого то еще появилась коррозия? что то переживаю по этому поводу. Видел чери 4, проезжала мимо, на крыле царапина ржаветь начала. Три месяца владею машиной, все норм вроде по кузову

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, viktorrubcov1 сказал:

у кого то еще появилась коррозия? что то переживаю по этому поводу. Видел чери 4, проезжала мимо, на крыле царапина ржаветь начала. Три месяца владею машиной, все норм вроде по кузову

 

Крыша не оцинкованная у нас. Я всю машину осматривал после зимы, не нашел ржавчины. Делал шумку, в дверях тоже всё отлично. Для своего спокойствия купил мовиль на восковой основе от Ликви Моли. Прошел всё, что смущало. В скрытые полости залил и двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на место около кнопки открытия задней двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти