Масла ЛУКОЙЛ

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

В теме 90 сообщений

Infographics_Chery.thumb.jpg.f43ae8b47fb29026d2db0a988b5ab5b9.jpg

Весна постепенно вступает в свои права, мир вокруг преображается. Пора пробуждения природы – прекрасное время прокатиться по стране. Собрав с собой компанию, от автомобильного вояжа можно получить незабываемые эмоции.

В этом месяце в рубрике «Правильный выбор» – одно из подходящих авто для путешествий: седан Chery Arrizo 8, который выпускается с 2022 года. Наиболее популярный двигатель –1.6-литровый дизель, мощностью 186 л.с.

Для его технического обслуживания подходят следующие технические жидкости:

Моторное масло:

·         LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30

·         LUKOIL GENESIS ARMORTECH DX1 5W-30

·         LUKOIL GENESIS SPECIAL SPX 5W-30

Тормозная жидкость: LUKOIL DOT 4

Для поддержания стёкол в чистоте, рекомендуем стеклоомывающую жидкость LUKOIL WHITE EDITION или ЛУКОЙЛ С АРОМАТОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

980x430.thumb.jpg.bccd657948aeff37b8175dcec8abf26c.jpg

Встречайте лето с выгодой!

Заходите на сайт интернет-магазина смазочных материалов ЛУКОЙЛ и знакомьтесь с новыми акциями.

До 10 июня включительно будут действовать скидки до 15% для линеек моторных масел LUKOIL GENESIS и LUXE, а также для трансмиссионных жидкостей LUKOIL ATF и CVTF*.

Для того, чтобы стать участником акции нужно добавить акционный товар в корзину, выбрать способы доставки и оплаты, оформить заказ;

Акционные товары представлены на странице https://ru.lukoil-shop.com/promotions/vstrechay_leto_s_vygodoy;

Действие других специальных предложений и дополнительных скидок, в том числе в виде промокодов, на акционные товары не распространяется;

При участии в данной акции сохраняются специальные условия «Бесплатной доставки» https://ru.lukoil-shop.com/promotions/besplatnaya_dostavka/;

Скидка по данной акции не может быть предоставлена никакими альтернативными способами, в том числе не возмещается в денежном эквиваленте;

Данная акция не суммируется с предложениями для категорий покупателей с особыми скидочными предложениями (сотрудников ЛЛК-Интернешнл, Партнеров, Дилеров, Корпоративных покупателей), а также не распространяется на юридических лиц;

Цена товара, участвующего в данной акции, может меняться в соответствии с ценами интернет-магазина. Уточняйте актуальную стоимость на сайте интернет-магазина;

Товары, участвующие в акции, доступны для заказа через сайт https://ru.lukoil-shop.com;

Правила проведения Акции могут быть изменены по решению Организатора. В случае изменений Организатор должен сообщить о них, опубликовав обновленные условия на сайте https://ru.lukoil-shop.com;

Акция может быть завершена досрочно;

Количество товара, участвующих в акции, ограничено;

Не является публичной офертой;

Товар сертифицирован.

Поделиться сообщением

Масла ЛУКОЙЛ доброе утро. У Вас появился новый продукт. Чего не хвалитесь? Может стесняетесь?😁

tds_1903_l_rus_lukoil_cvtf_fe_14.03.2024 (1).pdf

Изменено пользователем Андрей 704

Поделиться сообщением

Андрей 704 Его в продаже еще нет и когда будет не известно. Да и цена скорее всего будет не адекват, так как "лук" самая жадная из мешалок доморощенных была, есть и скорее всего будет еще долго.

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей 704 сказал:

Масла ЛУКОЙЛ доброе утро. У Вас появился новый продукт. Чего не хвалитесь? Может стесняйтесь?😁

tds_1903_l_rus_lukoil_cvtf_fe_14.03.2024 (1).pdf

Добрый день!

Благодарим за вопрос!

Продукт разработан, испытан. В трансмиссионной жидкости LUKOIL DCTF FE учтены особенности широкого
модельного ряда китайских автомобилей, оборудованных «мокрыми» коробками передач с двойным сцеплением.

С появлением новинки на полках магазинов расскажем подробнее. 

Поделиться сообщением

Масла ЛУКОЙЛ  я писал про CVTF Fe для вариаторов.Про  DCTF FE для роботов не знал, кстати, для меня актуально, у меня сейчас машина с роботом.Вобщем будут и CVTF FE, и DCTF FE? ,Кстати, характеристики у CVTF FE очень даже неплохие, вязкость при 100 и индекс вязкости, как у ниссановской NS-3, динамическая вязкость по Брукфилду при -40  4600, вообще шикарная. 

Поделиться сообщением

Чемберлен давай дождёмся продаж, там будет видно,кто жаднее,Лукойл или официальные дилеры Чери со своими оригинальными жижами.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Андрей 704 сказал:

Масла ЛУКОЙЛ  я писал про CVTF Fe для вариаторов.Про  DCTF FE для роботов не знал, кстати, для меня актуально, у меня сейчас машина с роботом.Вобщем будут и CVTF FE, и DCTF FE? ,Кстати, характеристики у CVTF FE очень даже неплохие, вязкость при 100 и индекс вязкости, как у ниссановской NS-3, динамическая вязкость по Брукфилду при -40 вообще шикарная. 

Да, извините. Конечно, обычно проходит определенное время между появлением в каталогах и началом продаж. Это относится ко всем продуктам.

Поделиться сообщением

В 07.06.2024 в 11:04, Андрей 704 сказал:

кто жаднее,Лукойл или официальные дилеры Чери со своими оригинальными жижами.

Я за ОД речь не вел, так как ОД это отдельная тема по ценам в том числе. Именно по этому я сразу  после покупки черика соскочил с гарантии и обслуживая авто сам лично. И сравнивать цены у оф дилера даже с самым жадным из масломесов такая себе перспектива...?Вангую, что доморощенный "лук" в виде CVTF FE будет стоить дороже чем корейские аналоги NS-3, ну скажем примерно 1200 рублей за литруху или 4200-4500 за банку 4 литра. Корейские или турецкие аналоги такая же цена или дешевле. Вполне допускаю, что могу ошибаться, так как жижа может быть сварена на китайских спец пакетах для вариков этих. Они используются не только в чериках кстати. Поэтому может у лука совесть проснется и они цену адекватную выкатят. Но я в новейшей истории не помню что бы эта контора оценивала специальный продукт адекватно и не важно на чем замешены эти продукты, на инфиниумах, лубризолах или китай пакетах и даже на пакетах конструкторах от лукойла. Для этой конторы на первом месте прибыль здесь и сейчас и не важно что и куда поставлять. Все имхо конечно и не более. 

В 07.06.2024 в 10:55, Андрей 704 сказал:

при 100 и индекс вязкости, как у ниссановской NS-3, динамическая вязкость по Брукфилду при -40  4600, вообще шикарная. 

Да на бумаге все очень прелестно, но то что они заявляют, это не значит что то же самое будет в банке. Я не говорю что будет там гавно, но жижа может отличаться от заявленной. Да я понимаю, что может быть отношусь к этой мешалки предвзято, так как не уважаю их ценовую политику, тем паче в нынешних реалиях. Но я не могу поверить в то, что они работают на потребителя. Во всяком случае для меня это очевидно. Если я ошибусь в своих умозаключениях, я буду только рад и сам куплю CVTF FE от лукойла. Но пока я не использую ничего от этого производителя. Опять же, это мое личное мнение и я не навязываю его ни кому. Просто типа мысли в слух.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Чемберлен сказал:

Я за ОД речь не вел, так как ОД это отдельная тема по ценам в том числе. Именно по этому я сразу  после покупки черика соскочил с гарантии и обслуживая авто сам лично. И сравнивать цены у оф дилера даже с самым жадным из масломесов такая себе перспектива...?Вангую, что доморощенный "лук" в виде CVTF FE будет стоить дороже чем корейские аналоги NS-3, ну скажем примерно 1200 рублей за литруху или 4200-4500 за банку 4 литра. Корейские или турецкие аналоги такая же цена или дешевле. Вполне допускаю, что могу ошибаться, так как жижа может быть сварена на китайских спец пакетах для вариков этих. Они используются не только в чериках кстати. Поэтому может у лука совесть проснется и они цену адекватную выкатят. Но я в новейшей истории не помню что бы эта контора оценивала специальный продукт адекватно и не важно на чем замешены эти продукты, на инфиниумах, лубризолах или китай пакетах и даже на пакетах конструкторах от лукойла. Для этой конторы на первом месте прибыль здесь и сейчас и не важно что и куда поставлять. Все имхо конечно и не более. 

Да на бумаге все очень прелестно, но то что они заявляют, это не значит что то же самое будет в банке. Я не говорю что будет там гавно, но жижа может отличаться от заявленной. Да я понимаю, что может быть отношусь к этой мешалки предвзято, так как не уважаю их ценовую политику, тем паче в нынешних реалиях. Но я не могу поверить в то, что они работают на потребителя. Во всяком случае для меня это очевидно. Если я ошибусь в своих умозаключениях, я буду только рад и сам куплю CVTF FE от лукойла. Но пока я не использую ничего от этого производителя. Опять же, это мое личное мнение и я не навязываю его ни кому. Просто типа мысли в слух.

Я, кстати, тоже ещё не пользовался Лукойлом ни разу. Раз речь зашла о жижах CVTF и ценах, то для меня лично  по цене -качеству на первом месте сейчас стоит Valvoline Light & Heavy Duty ATF/ CVT. Я его заливал при замене в вариаторе CVT 25 на предыдущей своей Tiggo 7 Pro, покупал ещё за 2900р 5л, дешевле любой корейской CVTF на тот момент.Вариатор работал на нём идеально. Если бы не сдал ту машину в трейд ин, то так и сидел бы на этом Valvoline, хоть и цена сейчас другая. И ещё очень хочется посмотреть на корейские аналоги NS-3, про которых ты пишешь. Я таких пока не знаю, кроме мультиков NS-2/NS-3. Единственный аналог - близнец, который я знаю, это Idemitsu Type N-3. Ну а Лукойл  CVTF FE - как говорится, поживём - увидим, что за продукт, какая будет цена и т.д. и т.п.А пока по характеристикам на бумажке у него всё очень хорошо. Ещё очень хочется посмотреть характеристики Лукойла DCTF FE.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти