Autoclub

Гибридному Chery Tiggo 8 e+ в России быть

Гибридный кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO e+ проходит дорожно-климатические испытания в России.

TIGGO 8 PROe_1.jpg

Компания CHERY планирует до конца весны представить в России гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+. В настоящее время автомобили проходят широкий комплекс испытаний в естественных (российских) климатических и дорожных условиях.

 

Программа тестирования разработана совместно c экспертами CHERY и специалистами испытательного центра НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ».  Общий объем пробеговых испытаний включает в себя минимум 30 000 км по загородным дорогам с асфальтовым и грунтовым покрытием, городским и сельским улицам. Автомобиль эксплуатируется в различных скоростных режимах с переменным объемом нагрузки, а также в различных температурах.

 

Основными целями испытаний гибридного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO e+ в российских дорожно-климатических условиях являются проверка качества запуска силовой установки и скорости зарядной способности при низких температурах, проверка герметичности автомобиля, в частности компонентов гибридной силовой установки, проведение замеров расхода топлива при применении и без системы рекуперации, а также проверка и  испытания функциональности, надёжности систем активной безопасности (ADAS) при сильном снегопаде, гололедице и дожде.

 

Инженеры-испытатели также замеряют показатели эффективности зарядки электробатареи автомобиля от зарядных станций в помещениях и на открытом воздухе, от портативных домашних зарядных устройств. Тестирование охватывает 80% производителей зарядных станций присутствующих на территории РФ.

 

Эксплуатационные испытания на данный момент завершены на 85% и их результаты будут отражены в следующих пресс-релизах компании, спецификациях и технических документах CHERY TIGGO 8 PRO e+

Источник пресс-служба Chery


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти