KoKKeR

Задняя подвеска Чери Тигго 4 стуки, скрипы

В теме 30 сообщений
В 09.06.2021 в 19:59, Максим Монаков сказал:

Здравствуйте.  У меня комплектация комфорт и задняя подвеска балка. После зимы стала греметь когда на маленькой скорости колесо попадает в ямки, звук как будто гремят супорта,  всё облазил придраться не к чему. Может у кого было тоже самое? Как лечить? ОД ни чего не нашли.

Поддерживаю. На вторую зиму появились стуки задней подвески, типа отбоя, даже на небольших кочках. Думал полка стучит, снял, но нет, ничего не изменилось. Не сиденья, отстёгивал их и ездил с опущенными. Как я понял, звуки появляются именно, когда колесо идёт вниз, т.е. при на езде на кочку, пружина сжимается, звука нет, а вот при распрямлении её, появляется звук отбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу накрылся задний амортизатор-менял резину а он запотевший. Никто не менял? Где искать? Сфоткал штрих код

IMG_20220409_105916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое крепление у него, верх и низ. Должен от рафа подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владимир38 сказал:

Какое крепление у него, верх и низ.

Такое

Детали уже на разборках стали появляться. Тревожный симптом...

Изменено пользователем VladT17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх есть без крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕСМОТРЕЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VladT17 сказал:

Тревожный симптом...

А что тревожного? Машин в принципе достаточно продано, от аварий ни кто не застрахован, так что вполне вписывается наличие с разбора деталей в повестку дня. Я не думаю, что стали угонять для разбора, пока не тот масштаб наличия  старых авто, что бы иметь бабло с этого автомобиля, разбирая и торгуя бу запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемберлен Тигго 4, 7, 8 начали массово продаваться всего лишь пару лет назад. Большинство еще на гарантии. Вопрос поиска запчастей для владельцев пока не актуален, это заботы офдилера. Аварии с последствиями "восстановлению не подлежит", конечно бывают. Хорошо если сейчас это единственный канал поставки запчастей для разборок и так будет и впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J682915010  вроде этот номер.но блин по всяким автодокам гуглам и яндексам нет фото самого амортизатора.но зато есть прост фото в яндексе и там их аж 3 вида.стоимость от 8 тыс плюс минус..

и опять таки это тиго4 т17...а у меня техно 19-го года..т19...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://xn--80aagvgd7a1ae.xn--p1acf/catalog/zapcasti-chery/5a661484c9505fb2cfba98c174e63082/c25aa6ec1a8437c5237bbf3fbeacc0ad/459958ad4c59b9d700b01d666b8fcf09/J682915010

 

 

вот такой ..оказывается он на части раскладывается..я думал задние целиковые всегда...

а менять их оба надо надо насколько я знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти