Скрипы при движении по неровный дороге в  задней части кузова в Райне задних стоек.   у кого то есть подобная проблема? 

 

Изменено пользователем Сергей1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наблюдалось что-то похожее при езде по разбитой дороге за городом. Грешил сначала на содержимое багажника, потом уже после приезда домой просмотрел все, ничего потенциально скрипящего не нашел, поправил немного полку багажника (показалось, что она неплотно вошла в углубления в обшивке багажника за задними сиденьями). В городе больше не скрипело, но тут и дороги ровные. Так что пока вопрос для себя считаю открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ но у меня полки нет  вообще.  я её убрал все равно скрип остался если заезжаешь на неровность какую-то съезжаешь неровности он даже во время движения все равно скрипит.  не понятно из-за чего. Такое ощущение что кузов  слабый и главное скрипит слева за водителем.  А справа тихо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте смазать упоры крышки багажника, и, самое главное, закрыть вопрос по шумам замка крышки - я избавился от скрипа, когда на намотал на скобу замка багажника текстильную изоляционную ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте 2 вопроса по скрипам

1 кто нибудь снимал карту с 5 двери ощущение что там что-то не закреплено и стучит о пластмассу

2 снимали панельку где выходит ремень с водительской стороны на неровностях скрипит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лобовое под лучами солнца щелкает, кто нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2023 в 10:47, _IGOR_ сказал:

здравствуйте 2 вопроса по скрипам

1 кто нибудь снимал карту с 5 двери ощущение что там что-то не закреплено и стучит о пластмассу

2 снимали панельку где выходит ремень с водительской стороны на неровностях скрипит

Наверно уже не актуально, но отвечу: 1.Снимал, там нечему стучать. Стучит или скрипит крышка багажника или пятая дверь, кому как удобно. Выкрутите резинки на виток или два которые стоят на крышке и всё пройдёт. 2.Борюсь,но пока безрезультатно.

Изменено пользователем Партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2024 в 16:25, Партизан сказал:

там нечему стучать. Стучит или скрипит крышка багажника

стучит именно за обшивкой как будто провод , меня интересует разбирать нужно от крыши ? пистоны ломаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор