Максим Монаков

Передние колодки

В теме 15 сообщений

Здравствуйте Тиговоды! Кто какие передние тормозные колодки устанавливал? Оригенальные ценник космос, не оригенальные без отверстий для скоб. Может кто встречал колодки с отверстиями для скоб, но на другую марку автомобиля которые подходит на чери тигго 4. Я фильтор салонный покупаю на форд фьюжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим Монаков сказал:

Может кто встречал колодки с отверстиями для скоб, но на другую марку автомобиля которые подходит на чери тигго 4

А какая комплектация авто? Я не нашел с отверстиями для "лакшери". Поэтому купил без отверстий и просверлил сверлом 2 мм. Именно такого размера отверстия в оригинальных колодках, глубина 6 мм. Сверлил сверлом кобальтовым, так как простое садится быстро. Два сверла на 8 колодок, я еще и задние прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемберлен Это же поди еще и тиски со стойкой для дрели нужно для осуществления сей процедуры?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемберлен сколько у вас в городе стоят оригинальные колодки? у нас в районе 18.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Надо понимать, какие колодки у данной комплектации. Они разные. На Comfort (1,5 МТ 113 лс) купил T15-6GN3501080  Они не подходят. Цена 6600.

Теперь буду заказывать T19-6GN3501080 Эти дороже. 8800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, VladT17 сказал:

Это же поди еще и тиски со стойкой для дрели нужно для осуществления сей процедуры

Скажем так, что тиски нужны, но не со стойкой для дрели, а для закрепления колодки при сверлении. Сверлить можно даже шуруповертом, не проблема. Передние колодки покупал Zekkert BS1001, авто в подписи.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

На 7 про другие колодки, не такие как на Тиго 4 с мотором 113 кабыл. Цену не знаю, не заморачивался, так как не оригинальных куча, только дырки сверлить нужно, хотя некоторые не сверлят и ставят так и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2023 в 14:27, Кочевник сказал:

\Надо понимать, какие колодки у данной комплектации. Они разные. На Comfort (1,5 МТ 113 лс) купил T15-6GN3501080  Они не подходят. Цена 6600.

Теперь буду заказывать T19-6GN3501080 Эти дороже. 8800.

На китайавто колодки с артикулом T19-6GN3501080 есть аналоги с отверстиями для скоб цена 1400р. Мне менеджир внятно не обьяснил подходят ли они на 1.5 113 лс комфорт. Сылаются на оригинальный каталог, а в оригинальном нормального ни чего нет кроме оригинальных колодок за 11000р.

Изменено пользователем Максим Монаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для владельцев Tiggo 4 Comfort 1,5MT 113 лс

Передние колодки T19-6GN3501080

Задние колодки T19-6GN3502080PB

101.jpg

102.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кочевник С отверстиями колодки и зад и перед? Где брал если не секрет и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Чемберлен сказал:

Кочевник С отверстиями колодки и зад и перед? Где брал если не секрет и цена?

С отверстиями. Передние 8 783 руб. Задние 6 654 руб. Брал в Автодоке. Промокод g5185399F

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти