Sax

USB Регистратор только,как флэшку для передачи данных

Зравствуйте.продал Опель и купил Ч.Тигго4 про.Повесил свой видеорегистратор (5v) и меня неприятно удивил факт того,что регистратор не захотел показывать картинку!Пишет,что подключено usb ,как будто я его к компу подключаю для передачи файлов.Пробывал 4 разных провода.Подключал к USB и первой и второй.Если подключить зарядку телефона в гнезда-все нормально заряжается.Взял переходник -прикуриватель-USB -прикуриватель не работает совсем-телефон даже не заряжает.Что то может в настройках?У меня usb стоят в подлокотнике-там-же гнездо прикуривателя.Кто дедушке может помочь?Заранее благодарен Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sax USB - это прежде всего интерфейс для передачи данных, а потом уже источник питания. USB порты соединены с Головным Устройством и предназначены для подключения флешек для воспроизведения музыки или подключения телефона для сопряжения с ГУ. В настройках видеорегистратора установите подходящий режим работы порта USB или ищите 2-х проводной кабель USB только с жилами питания или переходник типа такого.

Сколько потребляет видеорегистратор? Через USB порт как правило больше 1А не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно подключили.

Кабель..

ВходыРазные...

К офф.дилеру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчане!Да-розетка 12v точно не работает,-нет на ней напряги.Сам не стал лазить в предохранители и прочее......машина 4 дня,как с салона......Вышел из положения тем,что заглушил 2 средних контакта на usb штекере скотчем (отрезал полосочку мм 4 )и кабель из 4 жил превратился в двухжильный (только зарядка)Все работает.Через 2 месяца у дилера поставлю дополнительную розетку usb.Все это у меня находиться в подлокотнике.Всем ,кто мне ответил,дедушка благодарит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти