СHEry_7pro

Претензии, косяки, болячки Chery Tiggo 7 Pro Max

В теме 39 сообщений

Всем привет! Планирую обменять свой 7 про на 7 про мах. Смотрю все предложения и вот думаю, стоит ли оно того или нет. Кто сталкивался с такой потребностью?! Подскажите, что вам ваши дилеры предлагают? Какие условия ? кредит или рассрочка ? кому уже оценивали 7 про 21г.в. престиж и какую цену дают в трейд ин? 

Буду признателен, если кто-то поделится своим опытом в обмене 7 про на 7 про мах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно менять шило на мыло с доплатой лям+ смысла нет, у самого престиж 22г, планирую менять на полный привод, ожидается в сентябре, правда ценник уже как тот же Дарго 3.4 ляма.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла, менять 7 про, на макс, посидел в нем, не впечатлил. Уж лучше тогда тигго 8, 7 мест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Машине 3 дня. Вчера ночью уезжал от родственников. Свет не горит, поворотники не горят, в салоне аналогично. Ошибки датчика  tpms и задних габаритов. Потом включился свет, все заработало, по кочкам проехал опять все пропало. Кто сталкивался с подобным? Сервисный центр сказал только в понедельник приехать. В общем не радует вообще такое начало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас обещают завозить 7 ПроМакс на полном приводе. Вот тогда уже смысл появляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала понажимай предохранители в моторном отсеке, может какой недовоткнутый, особенно большой жёлтенький. Или шлейф под рулём отходит.

Изменено пользователем Андрей 704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимал. Вот вся история:

Машина куплена 10.07.2022. Радость, все дела. В общем начали эксплуатацию автомобиля, все было отлично, но 14 числа начались глюки электроники. Сначала выскочила ошибка tpms. Ну думаю давление наверно большое, посмотрел — 2.5. Спустил до 2.2. Вечером поехали в гости, около магазина снова ошибка проверки tpms и ещё выскочила ошибка проверки стоп сигналов. Думаю какая то ерунда. Вышел посмотрел, стопари работают. Ладно думаю, едем дальше. Пока доехали до родственников, ошибки по пути к ним пропали. Посидели у них, на дворе ночь, собрались ехать домой. Сели в машину, завели. Включили свет, машина немного поработала и свет пропал, снова появились те же ошибки. Глушим машину, заводим света нет. Поворотники не работают тоже. В салоне свет так же на включение не реагирует. Выходим, ставлю на сигналку…пикает, зеркала не складываются, замки не закрывает. Габариты горят, и гаснуть не собираются. Сдергиваем клемму с аккумулятора. Ждём минут 10, одеваем. Бесполезно. Проверили вольтаж на аккумуляторе, все в норме. Значит дело не в нем. Ставим обратно. Завожу машину, не заводится. Потом все же завелась. Света нет. Звоню на горячую линию chery, сонная женщина выслушивает мои проблемы, называю ей vin, она говорит что выручай карта не активирована, и что может мне за мой счёт вызвать эвакуатор. Это я и сам умею. Карту я конечно не взял, дома забыл. В общем на горячей линии мне не помогли от слова совсем. Заканчиваю разговор. Начинаю на педаль тормоза жать, раз на 20 загорается свет (может от вибрации цепь снова замкнулась и дело не в педали). Думаю пока все горит надо ехать. Садимся, едем. Немного отъехали, начались кочки, свет потух. Потом на следующий кочке загорелся. Ну думаю что то отходит. Вернулся обратно, свет уже не горел. Открыли блок предохранителей то что под капотом, начали нажимать на предохранители… нет результата. Потом нажал посильнее на релюшки, почувствовал что немного зашли (а может снова от вибрации цепь замкнулась). Думаю вот и причина. Загорелся свет, заработали поворотники, плафон в салоне начал включаться. Ух думаю, наконец то. Сели в машину и поехали домой. На протяжении всей дороги, свет работал, как и все остальное. На следующий день жена поехала ставить машину на учёт в гибдд. Приехав туда, позвонила мне и сообщила что снова ошибки, поворотники, свет и центральный замок не работают, машина на охрану не ставится. Делать нечего. Оставила открытую машину, пошла в гибдд ставить на учёт. Получила номера, и поехала домой без света и поворотников. Уж не знаю много ли автолюбителей на неё ругались из за того что она не включала поворотники и свет. Об этом история умалчивает. Заехала по пути на заправку. Звонит мне и сообщает, что стоит у колонки, с оплаченным бензином, но люк бензобака не открывается. Сказав ей чтобы она сходила и сделала возврат, я выехал на своём втором авто (рено сандеро) на помощь. Приехав повторил все те же процедуры, которые на этот раз не помогли. При чем я уже полностью вытаскивал предохранители и релюшки, вставляя потом их на прежние места, при скинутой клемме аккумулятора. Подошёл к люку бензобака, он открылся. Закрывать не стал, иначе не откроешь. Поставил все на место, заправились и поехали. На этом история заканчивается. Записался на 17 июля в сервисный центр. Без машины два дня по причине того что у них все до понедельника занято, а в понедельник вообще электрика не будет, а будет диагностику проводить их руководитель.

Возможно у кого-то была подобная проблема? Напишите пожалуйста что это может быть за ерунда. То ли мозги, толи что то отходит и поэтому ошибки. Но странно то что не работает свет, поворотники, плафон в салоне, аварийка, центральный замок. Но при этом работают все стеклоподьемники.

Изменено пользователем Bylex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка доп стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Олег сказал:

Сигналка доп стоит? 

Да стоит. Думал уже про неё. Может электрик криворукий, какой шлеф до конца не вставил. Свет вообще не горит, ни спереди ни сзади. Стопы, габариты не горят. Центральный замок тоже не работает. Машина не закрывается вообще. Блокировка дверей с кнопки из салона тоже не работает. Зато работают стеклоподьемники 

Изменено пользователем Bylex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bylex сказал:

Да стоит. Думал уже про неё. Может электрик криворукий, какой шлеф до конца не вставил. Свет вообще не горит, ни спереди ни сзади. Стопы, габариты не горят. Центральный замок тоже не работает. Машина не закрывается вообще. Блокировка дверей с кнопки из салона тоже не работает. Зато работают стеклоподьемники 

Старлайн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти