В теме 15 сообщений
1 час назад, Elaim сказал:

А у вас ржавчина не пошла? Я в это место (низ порога) пленку наклеил полиуретановую, потом надо было снизу подрезать, я начал ее снимать и она прихватила краску с грунтом :facepalm: подрезал, приклеил ее обратно. И теперь не знаю что делать, так оставить? Если начну всю пленку снимать, так она всю краску сдерет снизу, а если так оставить, будет ли в дальнейшем ржаветь? Или там оцинковка? Пленка по идеи не могла и оцинковку захватить? Я в шоке, пробег 14 000 1.5 года машине. Думаю может надо уплотнитель д-образный на порог наклеить, чтоб снизу грязь не летела на порог. Кто нибудь клеил? Какой размер нужен?

Оцинковка есть. Ржаветь под пленкой не будет.  Оцинковка с краской не снимется.  Лучше по гарантии покрасить и забыть. Болезнь это, всей линейки. У меня 2019г.в. авто, пороги пока держатся, но пятую дверь красили. Я по первом времени клеил уплотнитель, 10 мм ширина, но потом поставил от УАЗа, на клипсах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elaim сказал:

А у вас ржавчина не пошла? Я в это место (низ порога) пленку наклеил полиуретановую, потом надо было снизу подрезать, я начал ее снимать и она прихватила краску с грунтом :facepalm: подрезал, приклеил ее обратно. И теперь не знаю что делать, так оставить? Если начну всю пленку снимать, так она всю краску сдерет снизу, а если так оставить, будет ли в дальнейшем ржаветь? Или там оцинковка? Пленка по идеи не могла и оцинковку захватить? Я в шоке, пробег 14 000 1.5 года машине. Думаю может надо уплотнитель д-образный на порог наклеить, чтоб снизу грязь не летела на порог. Кто нибудь клеил? Какой размер нужен?

Всё покрасили по гарантии, пробег 98000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2023 в 03:19, Максим Монаков сказал:

Всё покрасили по гарантии, пробег 98000. 

ух ты! по гарантии - это прекрасно. дилер без проблем согласился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AnnaV сказал:

ух ты! по гарантии - это прекрасно. дилер без проблем согласился?

Да, с гарантийным обслуживанием у Чери всё хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Монаков согласна, они молодцы. Периодически общаюсь с владельцами других китайцев - там уже не все так гладко) главное чтобы наши сохраняли уровень всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти