евгений 48

Каталог запчастей Чери Тигго 4

В теме 23 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти никак задние колодки на тигго 7. Кроме оригинала (за 5т.р),которые надо ещё и долго ждать, ничего не находит. Может кто знает чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята .выручайте где можно заказать бампер передний хоть в сборе хоть по частям.Без лохотрона и нормальным качеством?С надежной репутацией продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, harttum сказал:

Всем привет.Ребята .выручайте где можно заказать бампер передний хоть в сборе хоть по частям.Без лохотрона и нормальным качеством?С надежной репутацией продавца.

https://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/bamper-chery-tiggo-4-fl

Чинамобил.ру

Чего-то не вставляется ссылка..

Изменено пользователем Sergey-NTagil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривал я этот сайт.Да и отзывы почитал.не надежные товарищи.Когда то бампер задний /на бывшую авто/у них заказывал.так пришол не тот да еще и крученный как пропеллер.Так и не смог вернуть.А китайавто.рус по моему тот же магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые тигговоды) У меня тиго 4 base 113л.с. с ручкой. Есть ли возможность поставить кнопки на руль для управления магнитолой и кнопки круиз контроля будут ли они работать? И нужно ли будет тянуть дополнительно провода или там уже есть фишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Wolftmb сказал:

Добрый день уважаемые тигговоды) У меня тиго 4 base 113л.с. с ручкой. Есть ли возможность поставить кнопки на руль для управления магнитолой и кнопки круиз контроля будут ли они работать? И нужно ли будет тянуть дополнительно провода или там уже есть фишки? 

Привет,оно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sergey-NTagil сказал:

Привет,оно?

 

Привет) да спасибо! Круиз я точно не сделаю). А вот кнопки на майфун подключить  можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Поскажите стойки переднего стабилизатора подходят на наши семерки от старшего поколения ? Может кто мерял межосевое расстояние от болта ,до болта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем эксдидоводам добрый вечер. Не буду уточнять виновного, не закрепил шланг тормозной передний в креплении на стойке. В общем потерся шланг тормозной передний и пыльник шурса. Официал "Авто для вас" г. Краснодар, развёл руками, запчастей нет, шланг артикул 204000156AB если и будет то не раньше 4-х месяцев доставка. Пыльник вообще не известен. Пыльник подобрали, а артикула шланга нет вообще. Кто нибудь сталкивался с этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти