Итак приблизилось ТО6.запросил дилера стоимость-говорит 18 тыс...что-то маловато вроде как.  Вообще по сервисной книжке вроде как регламент замены ГРМ 100 тыс.но гарантия на него 60 тыс или 3 года.  уже встречал сообщения что людям на этом ТО меняли ГРМ..но мне дилер сказал что менять будут только на 100 тыс.

вообщем пока не понимаю.запросил у другого дилера.пока нет ответа.

кто проходил ТО6-отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнавал еще у одного.всем срать на 36 мес.говорят раз пробег только 60 то в регламенте на то6 замены нет.только масло свечи фильтра...даже антифриз не меняют.но по желанию конечно поменять могут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евгений 48 Если авто на гарантии и соскакивать с нее не собираешься, я бы все же поменял ремень от греха. Это мне пофиг я соскочил с нее сразу, да и у меня цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на днях 6 ТО.. вышло 6300. Так как фильтра- масло, свечи были свои. По поводу ремня задал вопрос)) Ну в принципе наш диллер меня не расстраивает(( узнают про машину вместе со мной. Нет у моего двигателя ремня)) Цепь там.

А так в приложении Черри есть калькулятор ТО.. цены видно, жаль не дают артикулы)) а то даже со свечами влететь можно по комплектациям

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл седьмое то. Пока ГРМ не менял. Дилер молчит на эту тему. 

IMG_20231111_152244.jpg

Цена. 

Ой не заметил что перевернуть. 

В цене помимо то есть подтяжки рудника  смазка направляющих задних спортом и замена задних стоек стала. Стойки мои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти