Александр Е.

Блок usb в подлоконике Тигго 8 про макс

Подскажите, какой артикул у блока USB в подлокотнике. При первом использовании usb разъема он провалился внутрь, официал сказал это не гарантийный случай. Теперь думаю либо снять блок как то либо новый купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была. Заплатил официалам, они там чего то разобрали и подняли провалившийся разъем на место. Похоже на новых авто это такой косяк на некоторых с недозакрепленными на заводе разъемами. Больше после этого не проваливался, правда я теперь лишний раз проверяю перед втыкиванием напоавление разъёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько заплатил? 

Подскажи еще , вбиваю в штатный навигатор маршрут он показывает дорогу как пешеходу , через пешеходные мосты ? что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2023 в 00:21, Vad915 сказал:

Такая же фигня была. Заплатил официалам, они там чего то разобрали и подняли провалившийся разъем на место. Похоже на новых авто это такой косяк на некоторых с недозакрепленными на заводе разъемами. Больше после этого не проваливался, правда я теперь лишний раз проверяю перед втыкиванием напоавление разъёма.

Добрый день.

Называется жгут проводов

Screenshot_2023-06-13-07-59-50-595_ru.autodoc.autodocapp.jpg

В 30.05.2023 в 08:51, Александр Е. сказал:

Подскажите, какой артикул у блока USB в подлокотнике. При первом использовании usb разъема он провалился внутрь, официал сказал это не гарантийный случай. Теперь думаю либо снять блок как то либо новый купить?

Здравствуйте.

Называется жгут проводов

Screenshot_2023-06-13-07-59-50-595_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор