igo9362

Настройка памяти сиденья

В теме 13 сообщений

Настроил память сиденья, садишься в машину нажимаешь на двери кнопку с настройкой под меня, сиденье начинает ехать вперед до упора (колени в панель) и только потом отъезжает в нужное положение. Капец как бесит, у кого нибудь есть такие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняли настройку тоже на двери или на экране ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и на Вольво также было. Сначала вперёд едет, а потом назад в настроенное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vad915 сказал:

Сначала вперёд едет, а потом назад в настроенное положение.

Ну, это же неправильный алгоритм. То есть, тебя сначала в руль вдавить должно, а потом уже комфортно располагайся? 

У меня все настройки сиденья (и через память на двери, и через память по привязке к ключу) работают адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как на Вольво - привязка к ключу работает? Ну типа один ключ у одного, другой - у другого. С каким ключом сел, под того и настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kap1 сказал:

Может, как на Вольво - привязка к ключу работает? Ну типа один ключ у одного, другой - у другого. С каким ключом сел, под того и настраивается?

Так эта привязка точно работает. Причем, на каждый ключ ты можешь привязать три варианта положения. Ну, типа, один для трассы, один для города, а третий - поспать )) Все эти настройки на экране ГУ. Я себе и жене настроил.

А вот память сидений на двери никак с ключами не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите алгоритм как пользоваться настройками на двери?) Я не до конца понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраиваешь сиденье и зеркала. Нажимаешь и удерживаешь М до сигнала. После этого нажимаешь и удерживаешь кнопку с цифрой (1,2,3) до сигнала. Все. Когда садишься, выбираешь нужный номерок, нажимаешь и удерживаешь, пока сиденье не начнет двигаться к заданному положению.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого точно нет. Сиденье сразу встает в запомненое положение. Правда я сразу убрал привязку к ключу. И пользуюсь кнопками на двери, меняем с женой 1 или 2

В 05.06.2023 в 14:27, igo9362 сказал:

Настроил память сиденья, садишься в машину нажимаешь на двери кнопку с настройкой под меня, сиденье начинает ехать вперед до упора (колени в панель) и только потом отъезжает в нужное положение. Капец как бесит, у кого нибудь есть такие проблемы? 

 

Изменено пользователем scandinav2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор