Autoclub

Чери Тигго 8 вариатор

В теме 53 сообщения

Вот, надыбал в сети:

"Трансмиссия от Chery — CVT25, устанавливаемая на кроссоверы TIGGO 8, признана лучшей. Первое место победитель разделил с Cadillac CT6 и Hydra-Matic 10L80, на  остальных местах ZF 8HP от BMW 5, DQ400e, которые ставят на Volkswagen и мерседесовский TCT9.   Вариатор CVT25 агрегатируеся с турбированным 2.0-литровым двигателем и способна переварить до 250 Нм момента. Эта трансмиссия объединяет ряд передовых технологий, таких как независимая гидравлическая система, ремень нового поколения от Bosch, повышающий КПД трансмиссии до 92,5%.  Это — рекорд!"

Сам еще не перепрошивал вариатор, жду ТО-20 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Хочу поделится своей историей с вариатора. С начала все было отлично ездила на ура после каптюра с варатором. Был небольшой провал на старте но особо не напрягало. Прошел первое ТО  и через 4 000 при поездке по ЦКАД на съезде обороты в гору а машина не едет, ели добрался до дому благо оставалось 5 км, а ехал я из Тулы. В итоге звоню дилеру и на эвакуаторе везу в Москву в автогермес. Итог вариатор пришёл в негодность  диагностика и замена вариатора длилась чуть больше месяца. А сейчас у меня такая проблема как и у большинства при небольших скоростях отпускаешь пидаль газа ощущаются толчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуп есть,сам заметил когда менял резину на зимнию,находится в левом переднем углу коробки хорошо видно при снятии переднего левого колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти