СергейDZ

Как скинуть напоминание о прохождении ТО на Чери Тигго 4

Как я только пробежал 5000 км загорелся гаечный желтый ключ вместе с сигнализатором ошибки, почитал что возможны комбинации для отключения ошибки, но не помогло - решается только у дилера - комбинации не работают как например раньше на тигге fl. приехал на 15 мин - сняли ошибку. наверное тоже ждет и на 15000.

:info_2018_red: Инструкция по снятию напоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел в машину,ничего не включая,зажал на левой стороне руля две кнопки,среднюю и правую стрелку.Нажал тормоз и нажал кнопку запуска при этом не отпуская кнопки на руле.Машина завелась,я так же не отпуская кнопки на руле подождал еще секунд пять и вуаля,сообщение пропало.Так что если кому пригодится,буду рад.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо такую комбинацию не пробовал . Раньше писали нажмите set и держите. Завести и держать 5 секунд - это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СергейDZ сказал:

Спасибо такую комбинацию не пробовал . Раньше писали нажмите set и держите. Завести и держать 5 секунд - это не работает.

Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, СергейDZ сказал:

Спасибо такую комбинацию не пробовал . Раньше писали нажмите set и держите. Завести и держать 5 секунд - это не работает.

Кнопку по центру левого блока кнопок надо жать, которая с двумя квадратиками, ентер для бортового компа. Set это на круизконтроле кнопка, ошибочно написали в предыдущем посте. Заводить машину не обязательно. Нажал кнопку, включил зажигание, подождал секунд 5, предупреждение о ТО исчезает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2020 в 22:36, Игорь сказал:

Сел в машину,ничего не включая,зажал на левой стороне руля две кнопки,среднюю и правую стрелку.Нажал тормоз и нажал кнопку запуска при этом не отпуская кнопки на руле.Машина завелась,я так же не отпуская кнопки на руле подождал еще секунд пять и вуаля,сообщение пропало.Так что если кому пригодится,буду рад.

Добрый день! Сегодня попробую...😃✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2020 в 22:44, СергейDZ сказал:

Спасибо такую комбинацию не пробовал . Раньше писали нажмите set и держите. Завести и держать 5 секунд - это не работает.

Да был за это уже не раз разговор. Слева на руле  кнопкой с квадратами в меню заходишь, Информация о пробеге, и там обнулить можно

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2020 в 22:36, Игорь сказал:

Сел в машину,ничего не включая,зажал на левой стороне руля две кнопки,среднюю и правую стрелку.Нажал тормоз и нажал кнопку запуска при этом не отпуская кнопки на руле.Машина завелась,я так же не отпуская кнопки на руле подождал еще секунд пять и вуаля,сообщение пропало.Так что если кому пригодится,буду рад.

Не пригодилось...не работает на Т20...

Работает только когда зажимаешь кнопку меню 5сек...

Изменено пользователем Alex Piter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2020 в 22:36, Игорь сказал:

Сел в машину,ничего не включая,зажал на левой стороне руля две кнопки,среднюю и правую стрелку.Нажал тормоз и нажал кнопку запуска при этом не отпуская кнопки на руле.Машина завелась,я так же не отпуская кнопки на руле подождал еще секунд пять и вуаля,сообщение пропало.Так что если кому пригодится,буду рад.

у меня заглушка (Комфорт) вместо кнопки с квадратами - есть другая комбинация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все эти моменты описываются в книжке для авто. Потратил время и почитал.

Изменено пользователем _patriot_ru_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти