Леня Голубков

Бронируем Чери Тигго 4 Т-19

В теме 17 сообщений

Сегодня забронировал Вишневого Тигра:фары ,капот,крышу над лобовиком 150мм, проемы дверей, задний бампер,люк бензобака . Пленка 3М вся, кроме заднего бампера и проемов дверей.Бампер и проемы винил.Люк бензобака и под ним тоже пришлось, так как пробка хитрая и как ее заправщик кинет или повесит одному шайтану известно. Зоны бронирования на фото обвел желтым, может кому пригодится.Пара фоток без линий, чтобы почувствовать разницу, листик для обозначения края. Делал в Липецке в Артбоксе, на Московской территория УАЗ центра. Денег 12т.р, , в виниле сказали дешевле будет но вроде гарантия на винил 2 года, он от УФ лучей разрушается. Дали гарантийный талон. Кому координаты пишите в личку.

IMG_20200111_111142.jpg

IMG_20200111_111227.jpg

IMG_20200111_111309.jpg

IMG_20200111_111328.jpg

IMG_20200111_111332.jpg

IMG_20200111_111346.jpg

IMG_20200111_111408.jpg

IMG_20200111_111423.jpg

IMG_20200111_111452.jpg

IMG_20200111_111814.jpg

Капот.jpg

Люк бензобака.jpg

Фара.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт последних дней показал, что не все учли при бронеровке. Желательно еще и тут, нижний молдинг двери не очень хорошо защищает.

Дополнение к броне.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. Цвет огонь. В ближайшую субботу надеюсь тоже забронируюсь, думаю капот полностью  и полосу крыши... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стоимость одного капота 14т.р, превышает стоимость ,всей тонировки по этим фоткам. Я не стал весь,зачем,только наклонную часть капота.

Изменено пользователем Леня Голубков
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Леня Голубков сказал:

только наклонную часть капота.

походу всетаки весь надо.помыл машину-есть уже сколы-несильные до шпаклевки-металл не задет.но 2 скола выше линии бронирования сантиметров на 5-как бы боковина капота принимает камни...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну хозяину видней, просто от всех камней не застрахуешся. Я вообще раньше ни одну из своих машин не бронировап и проблем не было. На пять,ну макс 10 лет хватит, а там  даст Бог заменим.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леня Голубков сказал:

Не ну хозяину видней, просто от всех камней не застрахуешся. Я вообще раньше ни одну из своих машин не бронировап и проблем не было. На пять,ну макс 10 лет хватит, а там  даст Бог заменим.

 

Ребята вот 2а сокола до металла и они ржавеют на капоте!

20200105_121057.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Евгений07 сказал:

Ребята вот 2а сокола до металла и они ржавеют на капоте!

20200105_121057.jpg

Я после этого сразу забронировал весь капот,фары полосу на крыше,передние крылья,пороги,под ручками и бампер задний в районе 5 двери полоску а то постоянно что-то достаёшь и царапашь его,а пороги от тех кто не любит ноги поднимать когда содиться в машину!обошлось все это 24т.р.пленка гибрид кроме фар,фары полеуретан!

2 минуты назад, Евгений07 сказал:

Я после этого сразу забронировал весь капот,фары полосу на крыше,передние крылья,пороги,под ручками и бампер задний в районе 5 двери полоску а то постоянно что-то достаёшь и царапашь его,а пороги от тех кто не любит ноги поднимать когда содиться в машину!обошлось все это 24т.р.пленка гибрид кроме фар,фары полеуретан!

Кто-то здесь писал что капот и крыша не оцинкованна!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Евгений07 сказал:

Я после этого сразу забронировал весь капот,фары полосу на крыше,передние крылья,пороги,под ручками и бампер задний в районе 5 двери полоску а то постоянно что-то достаёшь и царапашь его,а пороги от тех кто не любит ноги поднимать когда содиться в машину!обошлось все это 24т.р.пленка гибрид кроме фар,фары полеуретан!

Кто-то здесь писал что капот и крыша не оцинкованна!

Да это и в книжке где-то написано и оффы говорят.Там только фосфатный грунт.А что такое гибридная пленка, есть винил, есть полиуретан, а это что за зверь?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2020 в 23:14, Леня Голубков сказал:

Да это и в книжке где-то написано и оффы говорят.Там только фосфатный грунт.А что такое гибридная пленка, есть винил, есть полиуретан, а это что за зверь?

Это аналог полеуретана,только дешевле и срок службы меньше !также как и полеуретан имеет свойство самовостанавливаться,если у полика около 200 микрон,то гибрид где-то 160микрон!ну и опять же тут все зависит от полноты кармана!полеуретан мне насчитали 46т.р.

Изменено пользователем Евгений07
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти