Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 473 сообщения

На форуме не раз звучало, что уплотнительных резинок дверей нет у многих, вроде как даже отзывная компания была. У меня резинка есть уплотнительная, только она не чего не уплотняет(смотри фото).Пошел снег и все летит и лежит на ней сверху.Судя по всему снизу на пороге должна быть пластиковая накладка. Некоторые клеют резинку на порог,но мне кажется от реагентов и воды клей отвалится вместе с резинкой. По идеи на пороге должна быть пластиковая накладка, а уж в нее завулканизирована  резинка, тогда на долго. У меня вопрос у кого эта накладка есть, комплектация Чери Тигго 4 Т-19(2019). Вообще кто что думает по этому вопросу?

IMG_20200111_123833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без резинок ещё хуже было. А что такое т19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Олег сказал:

Без резинок ещё хуже было. А что такое т19

Т19 это индекс модели( в данном случае тигго 4 рестайлинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Леня Голубков сказал:

На форуме не раз звучало, что уплотнительных резинок дверей нет у многих, вроде как даже отзывная компания была. У меня резинка есть уплотнительная, только она не чего не уплотняет(смотри фото).Пошел снег и все летит и лежит на ней сверху.Судя по всему снизу на пороге должна быть пластиковая накладка. Некоторые клеют резинку на порог,но мне кажется от реагентов и воды клей отвалится вместе с резинкой. По идеи на пороге должна быть пластиковая накладка, а уж в нее завулканизирована  резинка, тогда на долго. У меня вопрос у кого эта накладка есть, комплектация Чери Тигго 4 Т-19(2019). Вообще кто что думает по этому вопросу?

IMG_20200111_123833.jpg

Была отзывная компания, мне поменяли диллеры при покупке. Главное сказать им лб этом, а то они не хотя с кривой рожей сказали, что да, поменяем, но нужно ждать 30 дней. Но когда приехал забирать машину они стояли уже. Не стал спрашивать поч. так быстро поменяли и 30 дней не ждал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я имею ввиду не резинку на дверях, а пластик на порогах снизу, со стороны асфальта. У меня, что у единственного ее нет?

Пластик порога.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Леня Голубков сказал:

У меня, что у единственного ее нет?

Блин, я проголосовал, что у меня её нет, а она есть. Я на эту пластиковую накладку прилепил уплотнитель, теперь грязь вообще не летит на порог! А какая у вас комплектация?

Еще не у всех установлены резиночки на ограничителях дверей.

IMG_20191117_111142432.jpg

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comfort CVT. А причем тут комплектация, это же защита авто, а не его нашпигованность. Нашпигованность тогда понятно. Я понимаю, когда к примеру решетка радиатора не хромированная, а черная или когда зеркала не окрашены, но когда их нет как-то по-моему на е******ку похоже, причем грубую. Так можно дойти, что будут комплектации без лобового стекла или заднего моста:kolobok_lol:.Хотя не смешно оффы об этом не предупреждали. У кого есть эта накладка снизу на пороге, фотку  можно? Я уже даже от такой намахаловки не уверен, что мы об одном и том-же говорим, пойду фотку сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Леня Голубков сказал:

пластик на порогах снизу

нет там ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть земляк понял,что я имел  ввиду  тут

DSC_0923.JPG

DSC_0924.JPG

Вот сколько налипает, на эту пресловутую резинку.Даже не понятно, наличие этой резинки большое благо, она под тяжестью льда аж провисает. Она жеще  должна быть, по логике,а то она отвисает  зазор увеличивается,ледяная глыба растет и так далее, может даже пластиковая должна быть   или еще и на карниз пластикс с  резинкой для уплотнения дополнительно ставить.Думаю нужно оффов коллективно долбить.

IMG_20200112_124640.jpg

Изменено пользователем Леня Голубков
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Леня Голубков сказал:

Ну хоть земляк понял,что я имел  ввиду  тут

DSC_0923.JPG

DSC_0924.JPG

Вот сколько налипает, на эту пресловутую резинку.Даже не понятно, наличие этой резинки большое благо, она под тяжестью льда аж провисает. Она жеще  должна быть, по логике,а то она отвисает  зазор увеличивается,ледяная глыба растет и так далее, может даже пластиковая должна быть   или еще и на карниз пластикс с  резинкой для уплотнения дополнительно ставить.Думаю нужно оффов коллективно долбить.

IMG_20200112_124640.jpg

Пластика на порогах нет. Мне дилер на порогах антигравий сделал. Потом я поставил брызговики. Снег почти не летит туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти